Перейти к публикации
forum-okna.ru

Поганка

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Поганка

  1. Вы уж извините, но VEKA мне не нравится. Мне рейхау нравится. А продавцы полосатых палочек профиля Рейхау делать такую створку не хотят. Поэтому надо либо профиль менять либо створку раздваивать. Из двух зол выбрала 2 створки.
  2. Может тогда уважаемые форумчане смогут меня сориентировать по цене на такое окно. Двухстворчатое из Рехау брилиант или сиб. 1200 ширина, 1500 высота. Стёкла по ширине должны быть одинаковые. Одна створка поворотно-откидная, вторая поворотная. Подоконник 250, откосы сендвич-панель, отлив, монтаж пеной. Дом - панельный. Дело в том, что два года назад покупала трёхстворчатое окно (1370х2030) Рехау сиб и оно мне с монтажём обошлось в 19400 рублей. Сейчас же одностворчатое мне считают чуть ли не за 16 тыщ. Неужели так подорожали окошки? Или просто цену ломят?
  3. Да я уже это поняла. Теперь останется смириться с мыслью, что не получу чего хотела, вызывать замерщика и делать заказ двухстворчатого окна...
  4. Хоть и всё равно не понятно, но за ответ спасибо. Кстати, размеры мною снятые очень условны. Мерила от отктса до откоса, поэтому к тому что я там наснимала возможно +- 5см.
  5. А почему? Ведь красиво же. Никто толком не говорит почему нельзя.
  6. А как же другим людям делают подобные окна? Вот буквально из окна сфотографировано. Или может это делается из другого профиля, а для другого профиля действуют другие правила и стандарты?
  7. Доброго времени суток. Большая просьба к специалистам объяснить вот такую ситуацию: Собираюсь заказывать окно на кухню Дом панельный. Сама рулеткой померила окошко, приблизительный размер: 1200мм ширина и 1500мм высота. Окно хочу одностворчатое, поворотно-откидное. Рехау брилиант или КБЕ эксперт. Так вот столкнулась уже не единожды с тем, что в фирмах, куда обращалась говорят, что подобное окно одностворчатым не делают. И если я всё-таки настаиваю именно на одной створке, то они не дают никакой гарантии. Ещё говорят, что будут проблемы с таким окном.... Но я уже столько видела подобных окон, что сильно сомневаюсь, что такое количество людей согласились на установку безо всяких гарантий. Собственно вопрос в том насколько соответствует действительности утверждения продавцов.
  8. Уважаемые постоянные участники. Помогите правильно сформулировать претензии. Я в окнах абсолютный профан и что как называется не знаю. Дело всё в том, чт мне поставили окно. отделка ещё не закончена. То, что я увидела мне, мягко говоря, неочень понравилось. чтобы не быть голословной выкладываю фотки мне не понравилось, что резинка между рамой и стеклом (незнаю как она называется) на стыках обрезана неровно и топорщиться У меня на старой деревянной раме щели меньше были чем на дорогущем металлопластиковом окне. Хотя может я просто ничего в этом не смыслю и так и должно быть? Царапины на створке и подоконнике снять не сумела. И ещё большая просьба: объясните мне пожайлуста, для чего вырезаны вот эти широкие канавки на углах? Я не на кого конкретно не жалуюсь. просто хочу знать. Может быть мои претензии не обоснованы и всё так и должно быть. Ещё хотела узнать где у профиля задняя сторона, на которой нанесён код?Пыталась по этой инструкции определить производителя, но что-то ни черта не нашла. Заранее спасибо за ответы
  9. Оказывается не так-то просто это сделать. Вызываю уже 4-го замерщика. первый ( фирма "Окна Европы") приехал, замерил окно и канул в лету...... Второй (Фирма "Пластбург") звонил вчера в пол-одиннадцатого вечера и сообщил, что будет утром с 9 до 12. На моё возражение, что я в некотором роде тоже работаю, было предложено с работы отпроситься и ждать его родимого. По другому - никак. Третий ("Балтийский проект") обо мне вспомнил только сегодня, хотя звонила на фирму я в прошлую среду И где же найти фирму, которой нужны мои деньги?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.