Перейти к публикации
forum-okna.ru

замерщик широкого профиля

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Тамбов

замерщик широкого профиля's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Вот теперь наступила какая-то ясность. Большое спасибо за развернутый ответ.
  2. Проблема вообщем-то не в чем. Просто продают людям как пятикамерный, хотя разница в цене копеечная ( со стандартного окна 350 руб. по расчету в программе, а вес меньше на 10 кг). Но самое главное даже заказав на заводе 5 камер, как, кроме сравнения по весу, можно определить из какого профиля сделали окно.
  3. Вопрос не в цене, рассчитать стоимость окна не проблема, хочется разобраться в чем суть.
  4. Все дело в том что образца-то и нет, а на внешний вид я их немогу отличить и никто не говорит, что они одинаковые. На сайте завода есть информация о том что используется Expert 3 камеры 70 мм, но по характеристикам уступает 5 камерному и все. А если визуально нет отличий, то это прямой путь к обману.
  5. Вот и я про что... Может это наши в Воскресенске придумали?
  6. ширина профиля 70 мм. Уже себе окно такое поставил. По виду не отличается от (чего?) вроде 5 камерного, только вес в программе показывает меньше, а в натуре немогу сказать - это надо сразу две рамы иметь.
  7. Что я могу напутать. При расчете окна выбираем профиль KBE эталон, эксперт 5 камер и эксперт 3 камеры
  8. Где-то год-два назад появились окна из KBE Expert 5 камер, даже образец в разрезе есть. А недавно в программе производства завода, чьи окна продает фирма, в которой я работаю появился Expert 3 камеры. Интересно было бы узнать что за зверь такой, в нете ничего про него не нашел, может полохо искал...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.