Перейти к публикации
forum-okna.ru

James Dark

Участник
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

James Dark's Achievements

0

Репутация

  1. Спасибо уважаемому MiX777, окошки уже неделю как поставлены, качество нормальное, смонтированы аккуратно, все работает, в бюджет практически вписались.
  2. Похоже, что дом серии П-3. По профилю - скорее всего пойдет Rehau SIB design. Открывание - без глухих створок, т.е. одна всегда поворотная. Основной критерий не столько цена, сколько возможность удовлетвореиня изложенных требований. Да, монтаж по ГОСТу.
  3. Москва. Ищется исполнитель на изготовление с монтажом комплекта окон на 3-комнатную квартиру в панельном доме (серию не знаю, 16-этажка). Две балконные двери + 4 окна. Много лет назад делал в другую квартиру окна в "Окнах роста" с профилем Интернова 6000, очень нравится... но они с ним больше не работают. Лыжа не катит. Интересует профиль аналогичного уровня, стеклопакет желательно 40 мм, с наружным 6-8 мм и И-стеклом. На одно окно нужна антивандальная фурнитура + ламинирование брронирующей пленкой (окно над козырьком подъезда - не хочу решеток). Увы, как я понимаю, с трехконтурным уплотнением профилей нынче не густо. Обязательно с монтажом, откосами, по стоимости верхняя планка - 80 тыр за все. Разумеется, поскольку точных размеров у меня сейчас нет - точной цены не требуется. Пишите предложения сюда или в личку. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.