Перейти к публикации
forum-okna.ru

Lamara

Участник
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Lamara's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. ============================== Стклопакеты установлены на ж/б парапете, со всех сторон пена.
  2. ===================== Вы имеете ввиду нащельники? У меня 5 окошек, они закреплены на 4-х эркерах. Приезжал мастер из гарантийки стеклопакетов - он снимал все сливы, смотрел пенку и местами пропенивал. Дыр нет. Дует внизу из-под плинтусов и местами под подоконниками.
  3. Благодарю за архивный мусор, но это из другой оперы и другой лоджии. "Спасибо" за джентельменский совет.
  4. =================== Утеплитель приобретался нами. Но тот факт, что утепление сделано не профессионально, разве не является нарушением договора?
  5. ========================== Запрещено сносить прилегающую стену и ставить батареи, а теплый пол не запрещен.
  6. ======================= Вы думаете фирма на это пойдет? Кстати ширина подоконника 13 см - и при укладке утеплителей (5,0 см) - у него с одного края осталось 0,5см, а с другого 2,0см (из-за этого исполнитель не стал делать обрешетку)
  7. ========= Был предствитель компании стеклопакетов, сказал, что установка третьего стекла в стеклопакет мало что изменит. Что сама конструкция полукруглой лоджии (а точнее, наверное, сказать балкона) не позволяет установить стеклопакеты функционально из-за отсутствия четверти. И что в данном случае всё сводится к улучшенному утеплению лоджии. А 3 см ЭППС УРСА рекомендовал "профессионал". Вот так.
  8. ====================== Спасибо, пирог и обшивку делал бывший строитель. Да, обшивка панелями ПВХ ему удалась, а в утеплении он, конечно, слабоват. Жаль будет разрушать эту конструкцию.
  9. =============================== Так и предполагалось серьезное утепление, а получилось несерьезное.
  10. =============== И что удивительно, этот как выговорите волшебник в Питере.
  11. ======================== Я думала вы поможете разобраться, что здесь можно исправить, потому что результата утепления нет. Ведь некоторые сами утепляют лоджию и без кабеля имеют результат: при -15 у них на лоджии +17. Хотела бы я посмотреть на Вас, окажись вы в прилегающей комнате, котору насквозь пронизывает сквозняк. Я считаю, что если исполнитель не может выполнить работу, зачем браться???
  12. ============================ А разве укладка кабеля не прошла косяком? Ведь при заливке кабель всплыл местами, после чего была произведена вторая заливка. И что имеем в результате - зебру. Там, где кабель всплывал, прогревается лучше, где нет - пол прохладнее. КАБЕЛЬ для основного утепления помещений, ЭТО НЕ МАТЫ (которые явл. дополнительным) и при правильной технологии укладки кабеля, не нужно доп. подогрева. =============================
  13. =================== Я может быть и согласилась с Вами, но: мне кажется, что ЭППС УРСА не совсем правильно уложен, т.е. резался на куски и укладывался горизонтально, т. е. речи и не было, чтобы, как-то установить его хоть местами в замок. Далее Пенофол нещадно крепился саморезами через все уплотнители, после пропенивания он весь надулся воздухом. По-моему, всё это и привело к такому результату "утепления". Разве это не является косяком?
  14. =========================== Фирма УРСА выпусчкает не только минвату, у меня написано ЭППС УРСА 30мм!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.