Перейти к публикации
forum-okna.ru

kolokolok

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kolokolok

  1. Спасибо за 24мм - проверю.А профиль видимо отсюда http://www.diplast.ru/main.mhtml?Part=4 , строителям самое главное минимальные цены , а все остальное второстепенно.
  2. Мне бы еще распечатать какой-нибудь документ с этими 8 мм?! Жалко хозяев,менять окна во всем доме не будут , но хотя бы явные ляпы.
  3. Профиль Novotex. Ведем отделку в сданном доме.Как-то дует со стороны петель.Поглядел и увидел улицу.Открыл-закрыл - не видно.Промерил на сколько окно заходит на раму - оказалось всего 4мм.Вопрос такой:на сколько размеры окна должны быть меньше просвета рамы.Если это вспывет осенью-зимой не очень хорошо будет.
  4. kolokolok

    Окошечко

    Ну у Вас и запросы! Мне хватило бы 1% предоплаты и можно закрывать фирму! Даже за сложный монтаж 10 долларов не возьмете?
  5. kolokolok

    Окошечко

    Я там был когда калькулятор выдал эту сумму
  6. kolokolok

    Окошечко

    Кто-нибудь может изготовить такое окошечко? _________Microsoft_Word__4_.doc
  7. Ведем отделку в сданном доме.Как-то дует со стороны петель.Поглядел и увидел улицу.Открыл-закрыл - не видно.Промерил на сколько окно заходит на раму - оказалось всего 4мм.Вопрос такой:на сколько размеры окна должны быть меньше просвета рамы.Если это вспывет осенью-зимой не очень хорошо будет.
  8. kolokolok

    Просто окно

    Спасибо. Соответствовать не обязательно. На всякий случай план балконной части квартиры 1720 свободный выход на балкон 2235 простое остекление _4____________________________.zip
  9. kolokolok

    Просто окно

    ВСё именно так.Просто надо отделить две зоны и стеклопакет необязателен.Идеи есть? Сегодня уточню размеры балкона и скину в личку. Калькулятор на Вашем сайте работает некорректно. Спасибо за подсказку.Листы ГКЛ заносят.
  10. В новостройке балкон длиной 6 метров с двуми выходами утепляется + обогрев делается. Один проём оставили без окна , во втором заложили нижнию часть балконной двери по уровню подоконника. Посоветуйте чем остеклить этот проём высота 1450 ширина2200. Хочется глухое и без импостов (если я правильно понимаю название). И еще заказчик не выбрал остекление лоджии (6000х1500) подешевле в Дилл (Veka) или СМ2 (шуко 70).Есть подсказки пишите ,личная инициатива тоже приветствуется. Спасибо
  11. kolokolok

    конденсат на лоджии

    Вообщето правильнее сказать их стало 26 секций ,т.е. на 52 метра.Остекление раза в три, площадь на 9м.Волнует что под этим остеклением нет радиаторов и не будет "омывания" стекол теплым воздухом.
  12. Сестра в новом доме решила объединить комнату(20м2) и кухню (11м2). Снесла пенек подоконный в комнате и удалила окно с дверью на лоджию.Лоджия стеклопакет двойной,все уличные стены минвата 50мм.В получившейся комнате Sira RS500 6 секций под окном кухни,8 секций сдвинула к стояку от удаленного пенька,по 6 штук на поперечных стенах лоджии.Вдоль длинной стены лоджии (6 метров!) ничего.Я ей говорю зальешься конденсатом, в ответ сантехники клянутся...С ужасом жду холодов. Может напрасно волнуюсь?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.