Перейти к публикации
forum-okna.ru

kontur

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    минск

kontur's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Раз в год не обязательно, возможно раз в 3 года. Просто сетку иногда открывать и закрывать нужно.
  2. Работать можно, только на ремонт почаще выезжать придется.
  3. Поищите поисковиками "Вензелес". Роллетные сетки по конструкции получше чем у Алютеха.
  4. В алютеховской роллетной сетке основное слабое место защелки, в которых фиксируется сетка, ломаются после нескольких закрываний, очень хлипкое пластиковое изделие. Мондажникам не удобно устанавливать необходимо не меньше 2-х человек (сетка представляет собой не замкнутый контур). Нет механизма регулировки натяжения пружины. Не очень удобно клиенту пользоваться нет ручек за которые можно закрыть сетку.
  5. Производим роллетные москитные сетки уже 9 лет. Если сетка правильно собрана и установлена нареканий по ее работе практически нет. По цене в сравнении с рамочной дороже в 2 раза.
  6. Может у нас в Белоруссии птицы не такие агресивные ,поэтому сетки побитые птицами можно пересчитать по пальцам одной руки. А вот порванные кошками и собаками встречаются чаще. На птлях сетки на окга ставят чтобы при необходимости можно было приоткрыть сетку и выбросить что нибудь из окна (забытые дома ключи, окурки ).
  7. Делали. Изготовили для них даже петли. Не прижились у нас. Более в востребованными окзались роллетки (по соотношению: цена-качество-удобство в использовании).
  8. И сколько таких сеток " побитых птицами у Вас было. Я лично за 7 лет ни разу с этим не сталкивался. Кстати замена полотна в роллетной МС дело 10 минут.
  9. А так это защелка, крепят либо ее либо магнит. А вместо оконной рамочной сетки на петлях действительно лучше устанавливать роллетные москитные сетки. При одном общем преимуществе (обе сетки при необходимости без особых усилий можно открыть) на установку петель и магнитов для рамочной сетки монтажники потратят больше времени чем на установку роллетки.
  10. А что такое пластиковый прижим.
  11. Говорят как правило те кто с ними никогда дела не имел. Производим более 9 лет и никаких проблем с ними не имели. Как впрочем и с дверными рамными.
  12. Не знаю, что это за москитная сетка на дверь чтобы мухи лезли. И на сколько кривой должен быть профиль.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.