Перейти к публикации
forum-okna.ru

lesy

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lesy

  • День рождения 22.02.1983

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мск

lesy's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Все ! мастер пришол. Сказал что дверь нужно регулировать. А посмотря на щели сказал ,Нуу всеравно дуть не будет!! Я приблизительно знаю что такое уровень. Видела раза два в жизни! Пленка не монтажная. Мастер по откосам пальцем её в эту щель затолкал при мне сейчас. Я же писала что на фирме молчат! А совет мне нужно было срочно. потому как ждала прихода мастера по откосам. Все. Созвонилась с менеджером. Она мастера по откосам обратно отозвала. Сказала что сегодня придут и будут регулировать дверь. а щели зальют герметиком.
  2. Я так поняла. Что мастера по откосам отправлять обратно. И разбираться пока с дверью ,правельно?
  3. Фотки только завтра смогу сделать. Просто бесит. Если мужчин дома не и проследить некому, значит можно накасячить. Вот сижу и думаю ..Сейчас будут откосы делать. А я ничего не понимаю в этом. Подскажите чайнику! на что обратить внимание!
  4. Что мне делать с этим импостом и щелями, в 3мм.. Менеджер не отвечает. Может тогдапока откосы не устанавливать. Уже сейчас должны прийти.
  5. узнала. это называется импост! Так вот по краям у не щели сантиметра 3. И с него слезает пленка покрытие. Не знаю что делать.!!!!! Сейчас должен мастер прийти откосы делать. Звонила менеджеру там молчат. Наверное еще рано.
  6. Вчера был монтаж оконного блока. Принимала мама. Поставили банки на порог с водой. Не знаю зачем. Сегодня открыла дверь. Зашла и офигела. На другой стороне балконной двери. В месте где заканчивается стекло. Типо такая горизонтальная реечка так вот она уже облезает и с двух сторон огромные щели. Причем самая большая щель. Была предусмотрительно замазана чем то липким белым. Получается зимой будет просто туда задувать. И окно везде не встык углы. Выпирают друг над другом. Очень жалею!! Что нашла ваш форум так поздно. Нужно было сначало проштудировать. Теперь посмотрела чужие косяки и поняла что у меня тоже запороли. Теперь не знаю что делать с дверью. Сегодня придут делать откосы. Фотки выложу позже. А !! И еще дверь сама закрывается. нельзя оставить чуть приоткрытой.
  7. lesy

    Это одно и тоже??

    закройте тему!
  8. lesy

    Это одно и тоже??

    Спасибо большое)) Мне чуть плохо не стало когда увидела!
  9. Заказала балконный блок. Thyssen "Фаворит" . Привезли установили. Принимала мама. Я посмотрела на клейкой ленте написано. deceuninck FAVORIT. Я новичок и не разбираюсь в фирмах. Но помоему это вообще не Тиссен!! Срочно !! Сегодня придут делать откосы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.