Перейти к публикации
forum-okna.ru

Hubb

Участник
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    москва

Hubb's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-1

Репутация

  1. дверь без стеклопакета. в каркасном доме. под коробкой деревянный брус. есть еще вариант что это из-за самого дерева так сильно коробку ведет.
  2. Добрый день долго думали что ставить в качестве входной двери. Вроде оптимально выходил теплый алюминий. А в итоге дверка сейчас провисла, не плотное прилегание, чуть не снег внетрь наметает получилось даже хуже чем со старой деревянной. то ли проблема установки, то ли проблема дома. посоветуйте грамотных монтажников которые смогут разобраться и победить ситуацию. дом в р-не зеленограда.
  3. Hubb

    входная дверь

    про спертую монтажниками дверь не знаю, вот такой прайс опубликован "Дверь одностворчатая AGS 68 теплая Рама 6865, импост 6856,створка 6863 Заполнение: СПО 24мм (4М1-16-4М1) Комплектация: ручка скоба м.о.300мм, замок ролик, петли 2-х лепестковые, порог. размер 200х90 18.500р" получается что пвх или алюминь это дело вкуса? или все же есть какие то за и против. у меня тут не контора, и не казарма. на что решится что бы зимой не было холодно?
  4. Hubb

    входная дверь

    домик под пмж. но не капитальный коттедж, а не большой брусовой. веранды пока нет, те дверь сразу в дом, без тамбура. предлагали алюминевую теплую (около 20тр), но не будет ли холоднее пластика? еще есть опасение что дерево "гуляет" и от этого может идти нагрузка на коробку. хотя дом легкий, над дверью даже второго этажа нет. но в существующую дверь уже белый свет видать второй раз с ней зимовать не хочется. а триплекс сильно удорожит конструкцию?
  5. нужна входная дверь в дом. стены каркас, утеплитель, сайдинг. железную дверь не хочется, боюсь тяжелая будет для такой стены. деревянную все время коробит. нормальным ли будет решение с дверью пвх и как по деньгам, если делать глухую и может быть в цвет сайдинга? сейчас стоит деревянная 200х90.
  6. сейчас стоит летний дом из бруса с одинарными рамами. хотим сделать для круглогодичного проживания, будем утеплять. оконные проемы примерно 1200 на 1200 мм, профиль особо дорогущий вроде и не нужен, а вот стеклопакет двух камерный наверное лучше будет. окошки хочется двустворчатые с поворотными и одной откидной створками. внутренние откосы-подоконники тоже не помешают.... и хорошо бы в ванную комнату окошко 1200 на 500 мм откидное с матовым стеклом. имеет ли смысл заморачиваться с усиленными антивзломными окнами? или стандартные вполне приемлимы для загородного дома? спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.