Перейти к публикации
forum-okna.ru

IlyaV

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О IlyaV

  • День рождения 24.03.1976

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

IlyaV's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Перегородки не будет только когда окна открыты. А в московском регионе это можно позволить себе не часто Меня интересует световой проем в закрытом состоянии. А теплый алюминий или дерево дают выйгрыш относительно ПВХ?
  2. Меня как потребителя волнует ширина вертикальной перегородки при двух открываемых створках. А проценты это дейчствительно маркетинг
  3. Леонардо ответил за меня У меня проемы 1800 мм шириной и 1820 мм высотой. Боюсь, что даже для однокамерной 1800 мм ширины створки многовато будет. Расскажите, пожалуйста, про 5ое поколоение
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие профили позволяют увеличить площадь "чистого" остекления при существующем оконном проеме. Больше всего меня огорчает ширина центральной вертикальной перегородки при двух открывающихся створках. По моим наблюдениям общая ширина пластика получается 16-18 см. Есть решения позволяющие сократить этот размер? Возможно последовательное открывание створок?
  5. Хочу в ПВХ. Люминь денех бкдет стоить немеренно... По ПВХ фурнитуру делает G-U и Aubi, но не могу найти кто сделает готовое изделие
  6. Подскажите, пожалуйста, правильное решение. Есть выход на балкон шириной 1600 мм и высотой 2300 мм. Толщина стен 430 мм. Балкон с теплым остеклением, утепленными полом и потолком и электрическим теплым полом. Остекление выхода на балкон нужно: 1. Для утверждения согласования перепланировки 2. Что бы можно было воспользоваться балкном по прямому назначению - закрыть балконные двери и открыть остекление балкона. Хочется сделать так, чтобы почти весь проем был свободным и двери не мешались. Вариант с двумя шпультовыми дверьми не подходит - их некуда деть, что бы они не мешали в открытом состоянии. Хочется сделать гармошку из 4 створок. Получается 4 по 40 см. Понимаю, что в закрытом варианте частокол, но закрытым балкон будет не часто. Насколько надежны гармошки для пластиковых окон? Кто делает окна гармошки в москве?
  7. Высота проема будет переделыватся. Желательно 2500, но соглашусь и на 2300 Сколько дверей ? 2 или 4?
  8. Уточнения: 1. Высота от ограждения балкона до балкона вверху 1700 мм. Сверху необходим доборный профиль не менее 120 мм 2. На прямой части остекления балкона длиной 2450 мм - 3 створки. Створка 650 - непрозрачный сендвич. 3. Высота дверей на балкон от 2300 мм. Желательно 2500 мм. Ширина 1600 мм. 4. Количество сворок дверей на балкон - не важно. Я предполагал 4 что бы не выступало за ширину окна.
  9. Добрый день! Двухкомнатная квартира в Москве. 1. Нужно остеклить два балкна. Требуется максимально теплое остекление, т.к. балконы нужны теплыми, т.к. будут отапливаться электрическими теплыми полами, т.е. за свои "кровные". Чертеж балкона приложен. Балконы зеркально симметричные. 2. Выходы на балконы (если я правильно называю балкные блоки) Ширина 1600 мм. Высота - хочется 2500мм, но не меньше 2300 мм. без подоконной части (выносится по проекту). Толщина стены 400 мм. Двери должны быть теплыми, но без фанатизма. Основное требование - полное откытие проема и чтобы двери занимали как можно меньше места. Я пока вижу только вариант "гармошки". Если будут другие варианты - рад буду рассмотреть. Жду предложений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.