Перейти к публикации
forum-okna.ru

SKH

Участник
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

SKH's Achievements

0

Репутация

  1. Достойный ответ. Полностью согласен, время не терять. Тему закрываем. Благодарю за информацию и потраченное время.
  2. Да серьезная работа. Только вышеозвученные позиции сложно назвать калькуляцией. План работ, может быть. Пока что не могу связать 50 тыс руб с требуемым объемом работ. Хотя бы исходя из того, что стоимость самого стеклопакета и штапика значительно ниже всех остальных пунктов.
  3. Благодарю за информацию. Деньги разбрасывать не привык, для чего и прошу калькуляцию. А так можно долго обсуждать цены, критиковать и тп. Вы же профи, черкните 5-6 строк - всем станет понятно за что клиент платит.
  4. Спорить не будем. Почитаем всю тему и поймем откуда у термина "жадновато" растут ноги. Рвать рубахи, что это рыночная стоимость тоже не надо. Лучше привести калькуляцию с расчетом: стоимости стекла, штапиков, работы - и все станет ясно. Приветствуются различные варианты стеклопакета (32 и тп). Понятно 52 в данный профиль не входит. P.S. ради интереса вчера позвонил в оконную фирму, на вышеназванные размеры озвучили стоимость 27 тыс руб.
  5. Несколько жадновато, но учитывая сезон холодов - для кого-то цена может быть подойдет. В квартире пока еще не живу, спешки особой нет Буду заказывать стеклопакет и ставить своими силами. Благодарю за информацию. Удачи!
  6. Что-то ничего я не увидел в личке... Как сейчас модно говорить - слишком многа букофф В каждом форуме - свои тонкости. Подскажите, пожалуйста, где смотреть, куда нажимать
  7. Какой объем жадности будет запрошен (в рублях) за даное мероприятие на желаемом стеклопакете (если влезет)?
  8. Добрый день, Имеется застекленный балкон в новостройке. Профиль LG Chem. Компания, поставлявшая окна, говорит что профиль имеет 4 камеры. Размеры по стеклу следующие: 1010 х 1005 (2 шт), 908 х 903, 390 х 905, 1010 х 435 (3 шт), 390 х 435. Требуется заменить стекло на стеклопакет 4-20-4-20-4. Жду предложений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.