Перейти к публикации
forum-okna.ru

ambal

Участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Пермский край

ambal's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Да обыкновенно,есть люди(клиенты) которые из-за лишней тыщи удавятся.Есть разница 14-15 тыр.-окно по ГОСТу или 11,5 у шабашников,которые про ПСУЛ,СТИЗ и пр. не слышали.Мазнули с улицы .............(чем-нибудь гипсовым),с квартиры сендвич с щелями 1,5-2мм силиконом и вуаля,хозяева принимайте работу.А клиент он ведь сразу и не видит всех косяков(вау !!!!какое классное окно,не то что старая гнилушка).
  2. Да,это я знаю.Раньше летнюю пену грели в ведре с горячей водой,монтаж вели до -10*С . Я сам монтажник, отговаривал соседку,но ей охота Н.Г. с новыми окнами.Контора шараш-монтаж,повелась на дешевую цену,хорошо хоть деньги отдала не все. Откосы будут накидывать в выходные,уже под моим присмотром.Со стороны комнаты пена встала как надо,а с улицы получилась корка,при проведении пальцем осыпается в пыль.
  3. Собственно дело вот в чем.Соседке сегодня установили окно.t за бортом была -17С.Монтажники сказали,что заделывать пену сейчас не будут-холодно.Пена толком не легла,при проведении по ней рукой-осыпается.Посмотрел в мусоре,пустой баллон летнего Голдгана.Соседка чуть не ревет.Что посоветуете заставлять переделывать как будет тепло,или замажется?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.