Перейти к публикации
forum-okna.ru

чип

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

чип's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо всем,кто принимал участие в этой теме! Вопрос решился положительно и очень оперативно! Компания ,где я заказывала окна называется "Московские окна".Планирую остальные окна заказывать у них же.
  2. Сказал,что тер жидкой полиролью.Называется COSMO,,,,дальше не помню.Написал предписание на замену,сказал что через неделю должны поменять.У меня вопрос,мастер сказал,что на месте из бракованной створки снимут фурнитуру,вытащат стекло и все это обратно поставят в новый пластик.,А уплотнительную резинку ставят тоже на месте или привезут уже с рамой?
  3. Поставили окно и вечером обнаружили на одной створке царапины.Не глубокие,но все равно не приятно.Позвонили в фирму обещали прислать мастера,который уберет эти царапины с помощью полироли.Хотела узнать,что это за полироль и действительно ли ничего не будет видно,как обещают и на долго ли хватит этих "исправлений"? Если кто знает пожалуйста напишите. Приезжал мастер.Чем-то долго тер,но царапины до конца не убрались,их все равно видно.Будут менять пластик.
  4. Приезжал мастер.Чем-то долго тер,но царапины до конца не убрались,их все равно видно.Будут менять пластик.
  5. Поставили окно и вечером обнаружили на одной створке царапины.Не глубокие,но все равно не приятно.Позвонили в фирму обещали прислать мастера,который уберет эти царапины с помощью полироли.Хотела узнать,что это за полироль и действительно ли ничего не будет видно,как обещают и на долго ли хватит этих "исправлений"? Если кто знает пожалуйста напишите.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.