Перейти к публикации
forum-okna.ru

Man

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Man

  1. Man

    Раздвижка от lg hausys

    Это скорее не эксперимент, а новое предложение на местном рынке ( никто этим у нас не занимается), а спрос есть. Я бы себе балкон остеклил раздвижкой, - экономия пространства и удобство.
  2. Man

    Раздвижка от lg hausys

    Продолжил поиски развижек, нашел Ворне (VORNE, Турция). Кто Что может рассказать ?
  3. Man

    Раздвижка от lg hausys

    В общем не понять пока сам не "пощупаешь" )) Последний вопрос к призводителям, работающим с раздвижками - у кого какой процент заказов ( из общего) на раздвижные системы?
  4. Man

    Раздвижка от lg hausys

    А почем нынче слайдорс для народа в городах? (где то просмотрел, выходит под 5-6 тыс. за квадрат)
  5. Man

    Раздвижка от lg hausys

    И все таки раздвижка имеет право на жизнь (хотя бы на лоджии, экономия пространства). Неужели нет реальных профилей в ценовой доступности??
  6. Man

    Раздвижка от lg hausys

    Щелкни на яндексе "пирамида на газель", чертежы найдешь
  7. Man

    Раздвижка от lg hausys

    Вы сами работаете на Слайдорсе? Какие отзывы будут?
  8. Man

    Раздвижка от lg hausys

    Возможно и ошиблась, сам засомневался в ее компетентности )) В общем пока не определился какой системой заняться. Слайдорс не понравился внешне (клиенту тем более не понравится). Другие системы в "живую" не видел, да и цены отпугивают...
  9. Man

    Раздвижка от lg hausys

    Насчет цены - попросил девушку из контры **** посчитать. А поводу Иннонов, насколько цена ниже?
  10. Man

    Раздвижка от lg hausys

    Узнал цену, лоджия 6,2 на 1,4 обходится порядка 90 тыс (без доставки и установки). Вот так вот
  11. Man

    Раздвижка от lg hausys

    Леха, а как с ценой, конкурента с обычными окнами? ( в инете не нашел инфы)
  12. Народ, подскажите новичку в оконной сфере, что это за зверь "раздвижные системы lg hausys". Кто что расскажет, буду рад любой информации )) (желательно по теме, стоит ли заниматься этим профилем и соответсвенно Плюсы и Минусы). Благодарю!
  13. Леха, я согласен с тобой, но как всегда есть Но, - каждый производитель профилей, далее и изготовитель окон хвалит свой профиль, говоря клиентам (а они обычные люди ничего не понимающие в пвх, да и в большей степени и не нужно им этого знать)что их профиль ЛУЧШИЙ в России ( некоторые и про Европу не забывают ). Поэтому нужно иметь хотя бы простую таблицу с рейтингом (не обязательно "соревновательным" - Что на Каком месте) профилей отвечающих самым важным критериям ПВХ профилей. Ну, а то что все они "соответствуют" всем "стандартам" по бумагам это ясно
  14. Народ, есть у кого таблица с рейтингом ПВХ профилей? Интересно было бы взглянуть на нее, да и знать по каким критериям составлен та или иная таблица рейтинга
  15. Народ, форумчане, кто может помочь? нужна максимально простая программа для рассчета себестоимости :-) Можно даже в Excele :-)
  16. Я решил поступить аналогичным образом. Станислав, а Вы не могли бы указать Откуда можно скачать или получить такие ролики, или же подкинуть мне (форумчане правы, в маленьком городишке типо моего, никто качественный ролик не подготовит. А хеать куда то и ждать пока сделают нормальный ролик - времени нету, да и сезон уже начался).
  17. Спасибо большое за совет. Я наверное так и поступлю, но это займет у меня чуть больше времени, а сезон уже начался...и только поэтому на время хотел переделать готовый ролик (в нашем "городе" пока еще не научились делать хорошоие, качественные ролики)
  18. "Грамотная ситуация сложилась" . Я вот только запускаю свой цех и отдал заказ на изготовление рекламы, но думаю нчиего толкового мне не сделают. Поэтому решил попросить у кого-нибудь готовый ролик и также "адаптировать" под себя. Но вот как выходит И тем не менее, если кто может скинуть мнеролик, и дать ссылочку на скачивание, то буду благодарен . основу оставлю, а часть ролика изменю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.