Перейти к публикации
forum-okna.ru

asagafon1

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

asagafon1's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Так где свободно, кроме г.Долгопрудного? Это и есть главный вопрос на данный момент.
  2. Настал полный апокалипсис с нашими (г.Фрязино) фирмами. Все ответили отказом. Единственное предложение - продать комплект фурнитуры на дверь. Последняя "Контора" отказалась от оказания услуг, из-за того, что боятся снимать дверь (сплошной стеклопакет 2000х780), вдруг она лопнет. Я чуть со стула не упал от такого заявления. Пришлось демонтировать grm, снял размеры с личинки, сделал скобу для времянки. На сколько хватит, не знаю. Фурнитуру Winkhaus мало используют по какой причине? Не потому-ли, что литье личинки - откровенный брак. Основание личинки, та половинка, которая очень смахивает на силумин, рассыпалось аж на четыре части. На счёт смазки - это неправда. Я регулярно смазываю все трущиеся поверхности фурнитуры, не реже 2-х раз в год. Балконная дверь - самое слабое место. Вы сами часто ходите на балкон? Сколько раз за день Вы открываете и закрываете дверь? Извините, накипело. Я всё ещё готов купить фурнитуру, но есть ли где поближе, чем г.Долгопрудный, место продажи оной? Может, подскажите фирму в Щёлковском районе, куда можно обратиться?
  3. P.V. Если тягя обойдётся в 1500 рублей, то экономии здесь не вижу. Я своё время тоже ценю, на склад смогу выбраться только в выходные. Теоретически необходимое время на дорогу меня не устраивает. Всем спасибо, за отзывчивость. Буду думать.
  4. Фурнитуру я не приобрёл, т.к. не знаю где. Я же обычный обыватель, просто хочу разобраться, стоит работа тех денег или нет. Да и боязно оставлять балкон без двери, ну бред какой - то. У нас в городе (ближнее подмосковье) из всех контор взялась за ремонт только одна, остальные ответили отказом, т.к. окна ставили не они. Фирма, установившая нам окна 5 лет назад, на данный момент уже не существует. Выбор у меня не большой, либо самому искать и заменять фурнитуру, либо соглашаться на странные условия конторы.
  5. Значит, мастер просто при клиенте за 30 минут максимум, ставит новую тягу? Это нормальная цена за такую работу? Я не понимаю, зачем им нужна моя дверь, почему нельзя тупо снять старую планку и поставить новую?
  6. Можно ли самому поменять только замок, а то предлагают поменять всю фурнитуру. Приедем утром, снимим, заберём - привезём готовую вечером. Я не против агрегатного метода ремонта, но не до такой же степени. Цена за ремонт настроение не поднимает - 3000 рублей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.