Перейти к публикации
forum-okna.ru

Фитин

Участник
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Фитин

  1. Уточню на чëм собрано.. Возможно что не на уголках. По фото вроде как да "гнутьë". Профиль с протянутым (не свариваемым) уплотнением, причëм с 68-ым а не с 66-ым, по идее он потолще и должен больше компенсировать возможные лишние утолщения. Штапик, уплотнитель и толщина заполнения в соответствии с "указаниями по остеклению" (по каталогу) Ход мысли понятен и интересен, Впринципе есть в этом смысл, будем рассматривать эту версию. 

  2. Это проектное решение? Наверняка не для частного использования. И в нашем случае наверное не подойдëт, т.к. рамы уже в проëмах. Или за счëт уменьшения высоты пакета можно исполнить? Прям на пакет сверху монтируется? 

  3. Доброго дня!

    Подскажите пожалуйста где есть картинки, схемы и чертежи на алюминиевые (тëплые, с поворотными створками )окна?

    Ну не помогает поиск и устал перечитывать все темы по несколько раз, интернет отказывается помогать...

  4. Добрейшего Всем дня!

    Простояли конструкции полгода и как-то поутру с разницей в час треснули два пакета. 6ка энергосберегающая (пакет 8ЗАКх18х6TopN+). Рисунок смущает, что это? Утренний термошок? Или какая другая может быть причина. Нужны грамотные мотивированные доводы для составления рекламации.     

    IMG-20180808-WA0003.jpg

    IMG-20180808-WA0004.jpg

  5. Господа! Очень нужна помощь!!! Кто продает фурнитуру МАСО "поштучно" в Москве и области? Официальный представитель, конечно, подсказал организации, но все без толку, либо так мало не продаем, либо неверные артикулы... Нужна организация с грамотными специалистами.

  6.  

    Это пиар...и пофиг какой завод, поверьте я работаю с такими заводами, что этому оконному первому и не снились такие объёмы, однако они тут не пиарятся...

    А уж какими он был крупным, и какие у него проблемы...тут все уже знают..пиар, да и только.

    Пусть оплатят Вадиму рекламу и пиарятся, только мощности ни те, чтоб Первым зваться. :)

    Рад за тех с кем вы работали и их успехам. Все знают? Поделитесь, я не совсем в курсе. Мне реально интересно. Вы акцентируете внимание на названии. Зачем? Может ситуацию обсудить?
  7. Удалить? Подскажите в чем пиар? Есть желание узнать мнения и какую-то информацию по данному вопросу. На сколько мне известно этот завод обсуждался здесь не раз. И на сколько мне известно не маленький завод, как они заявляют один из крупнейших в РФ, и ЮФО. Причем они были довольно то крупными игроками на оконном рынке в Москвы и близлежащего. Мне лично хочется знать совсем закрываются или только в Москве.

  8. Аккуратная точная разметка, кирпич как шаблон, ножницы по металлу для фигурной резки с короткой режущей кромкой. Один запасной отлив (ушел на первом проеме). Немного герметика (по просьбе клиента) и 26 проемов за 1 день. Удачи. Найду фото - выложу.

  9. Ошибок нет. "Мосбилд" идет на двух площадках одновременно, но оконный павильон в "Крокусе" ;)

    Я не спорю. "Крокус" - на Красногорской земле, а написано МВЦ «Крокус Экспо» (Москва). Я за правду! Люблю свой город!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.