Перейти к публикации
forum-okna.ru

Юр.Вас.

Members
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Vjcrdf

Юр.Вас.'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Несколько вопросов уважаемому Дровосеку! Почему Вы не ставите ПСУЛ между оконным блоком и подушкой, т. е. снизу? Перекрывает ли ПСУЛ всю ширину оконного блока, если нет,то в какой части зазора ее лучше ставить, например, для блока ОР, который имеет толщину 150 мм.? 7 мм. это зазор между окладом и оконным блоком? Какой толщины при таком зазоре надо брать ПСУЛ? Учитывая то, что внизу оконный блок ставится без ПСУЛ какие нужны зазоры вверху и внизу? При размерах гребня на торцах оконного проема 40 * 50 мм. какие размеры должен иметь паз на окладе и какой толщины должно быть при этом льноволокно?
  2. Какой то Вы недобрый "уважаемый консультант P.V.". Я начал с того, что обратился за помощью к форумчанам, а не на Ярославку. А получил мягонький отлуп. И основания веские: проекта нет, безопасность дело серьезное... и т. д. И никто не предложил поехать посмотреть какие там стропила, какие бревна, чтобы потом технически грамотное решение выбрать да и поставить окошки. Видимо из-за того, что не нужны мне элитные окна и дверь с витражом (хотя дверь, пожалуй, такая и нужна). Атеперь еще и гастарбайтерами пугать взялись. Если не интересна Вам такая работа, то хотя бы глумиться не надо. С уважением, Юрий Васильевич.
  3. Большое спасибо всем, кто откликнулся. Проекта нет. Буду искать сначала плотников, хотя сруб то плотники костромские и рубили, и не сомневались ни в чем.
  4. Наверное, я напугал лишней информацией. Когда я все это писал, то хотел показать, что пока нет никаких ограничений и, что те, кто возьмется за эту работу смогут вместе со мной выбрать правильные и удобные для работы на конкретном срубе размеры окон. Ну и рекомендации специалистов, которых на форуме много, хотелось бы получить. Если это осложняет дело, я могу и сам указать точные размеры и количество окон. С уважением, Юрий Васильевич.
  5. Здравствуйте! Есть бревенчатый сруб в Истринском районе, пос. Гидроузел. Два года под крышей на фундаменте. Нужно определить количество и размеры окон, вырезать проемы, изготовить и установить обклады, установить входную дверь и окна на первом этаже. Комнаты: 6*6; 3*4; 2*1,5(санузел);2*3(зона установки лестницы на второй этаж).Окна нужны простые, деревянные но теплые. Планируется зимнее проживание с печным отоплением. Входная дверь нужна металлическая,недорогая. На участке есть кунг для проживания рабочих, электричество и колодец.Кто может это все сделать-пишите. Спасибо.С уважением, Юрий Васильевич.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.