Перейти к публикации
forum-okna.ru

ew-ins.com

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

ew-ins.com's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Ну я бы так не сказал. Фирма, для которой разрабатывалась Euro Window, существует до сих пор, но евроокнами заниматься почти перестали, сейчас занимаются более выгодными делами. Просто город у нас маленький, сильно с окнами не развернешься... Не все же фирмы, которые работают с окнами, занимаются исключительно этим. Допустим, занимается фирма евро ремонтами, ну и окна там просто как приложение. И для какой цели им большой программный комплекс? (Не буду повторяться, про это Rexther уже написал) Им бы вполне хватило и простой проги.
  2. Rexther, Вы просто за меня всё сказали Мне и добавить, то особо нечего.. dvim, спасибо, примем к сведению
  3. Оценив ситуацию, мы пришли к выводу, что цена программы Ewuro Window v1.0 действительно сильно завышена, и решил ее снизить. Теперь программа стоит всего 2200 рублей! http://www.ew-ins.com
  4. Я рад, что программа все таки оказалось легкой в понимании, т.к. при создании упор делался именно на это. А счет у Вас не открылся, потому что не установлен компонент Microsoft Office Document Imaging из пакета MS Office 2003. Кстати об этом было написано на сайте.. И Большое спасибо Вам за конструктивную критику и советы!
  5. Со временем думаю будет расширять возможности. А цену на версию 1,0 наверно скинем... Кстатии купить не желаете? А как общее впечатление от программы? Удобство работы?
  6. Ну она для этого и создавалась.. А насчет цены... возможно мы зывысили. Во сколько бы вы оценили программу?
  7. Теперь понятно, что хотел сказать qoq, я просто про ПС2 не в курсе...
  8. А я ПрофОкна не видел еще... надо будет глянуть.. А насчет "курит", так прога создавалась для небольшой фирмы, без ненужных ей (фирме) наворотов, и ее полностью устраивало.. Ценник.. хм.. надо будет подумать.. а вы бы, например, какой ценник повесили?
  9. Программа Euro Window предназначена для расчета стоимости оконных конструкций и аксессуаров, и последующего составления счета. Программа ориентирована на фирмы, занимающиеся поставкой и установкой евроокон. Euro Window позволяет резко сократить время расчета заказа и заключения договора. Программа проста и не требует времени на обучение. Подробное описание программы и демо-версия на сайте http://www.ew-ins.com Вопросы по программе можете задавать в этой ветке.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.