Перейти к публикации
forum-okna.ru

galka

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

galka's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. заключила договор на остекление лоджии, сроки выполнения 17-19.09.07. работы до сих пор не завершены. до руководства не добраться, общение только через диспетчера. фирму выбрала по интернету, понравился их сайт - счень информативный с подробными прайсами, поэтому лопухнулась при заключении договора, без подробного описания размеров, только перечень работ и сумм. монтажники первые обнаружили в перечне ненужные работы(откосы, уже сделаны при остеклении окон). опираясь на прайсы и фактические размеры материалов я пересчитала те позиции, которые смогла, и обнаружила, что меня обсчитали на сумму более 12000 руб. обратилась к замерщику с просьбой разъяснить такие расхождения в расчетах, приехать отказался(очень занят). послала свои расчеты на электронные адреса фирмы и замерщика, из руководства никто не отозвался, зато отозвался замерщик(я оказалась крохоборкой и жидовской мордой,хотя всегда считала себя русской).заплатила я фирме 70%. только что толку, кто будет доделывать за них незавершенную работу?
  2. 1.KALEVA–DESIGN или "Thermo-Design" - компания KALEVA 2."Thermo-Design" - компания "Дивные окна"или компания "Отличные окна" 3.Окна "КБЕ Эксперт"- компании Евро Окна 4.KÖMMERLING 3S KM-Компания «ПАНОРАМА — ОКОННЫЙ СУПЕРМАРКЕТ» или BASK21
  3. Хорошо, поставлю вопрос иначе, посоветуйте с выбором. Если можно, с обоснованием.
  4. Спасибо за совет психолога. Хотя надеялась получить совет от специалиста в другой области, наверное что- то напутала.
  5. Помоготите пожалуйста с выбором. Исходные данные: панельный дом серии п-44. 15 этаж. кухня. размер окна ~ 1500мм на 1750. После просмотра огромного кол-ва информации в интернете и общения с представителями нескольких компаний. стало гораздо труднее определиться с выбором. Наметила два типа профеля и 6 компаний работающих с ними. Хотелось бы выбрать золотую середину. Попробуйте выбрать за меня как для себя. Если вдруг мой выбор совпадет с откликнувшимся. сомнения меня покинут и я смогу наконец принять решение.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.