Перейти к публикации
forum-okna.ru

Турецкий

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Турецкий's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Уважаемые коллеги, не могу найти крепления, которые позволяют держать оконную конструкцию в шоу-руме. варить из стали и затем красить, получается ужасно страшно. не хочу такой. на джокерах стандартных очень хлипко. может кто-нибудь подскажет, что за система креплений наиболее популярна? у многих в офисах продаж видел такие блестящие трубки, с поперечинами, которые очень аккуратно обрамляют окно и служат одновременно "ножками" стенда. или, это всё же "джокер". торгует ли кто-гибудь готовыми такими стендами полу-фабрикатами? 1,2х1,2. прошу помочь. заранее благодарю.
  2. Коллеги, из НН сигнализируют некие бельгийцы по 2,2 Евро за метр при 6-ти камерах, Канцлер получил вторую бельгийскую жизнь? есть инфо?
  3. кто был на выставке тому досталось я вижу только завуалированную рекламу и очередной маркетинговый ход. говорят на украине давно уже катают. и в англии... оснастка не дорогая, удорожание лишь технологическое. по статике вряд ли ... в 1,5 раза. если мелкодисперсность штырей будет увеличена в 10 раз и он будет шероховатый или наоборот с одним шипом на 1см2 .... в общем зрите в корень. цена не интересная. хотя радует, что пробуют двигать ноу-хау... думается, что подойдёт людям закупающим "чисто немецкий пластик" из подмосковья.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.