Перейти к публикации
forum-okna.ru

Валерий Романчев

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Валерий Романчев's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. имхо сайт толковый, удобный, с современным дизайном Вот попалось: на http://www.alumax.ru/about/ сертификаты не кликаются при увеличении интересно до того руки не дошли, или Битрикс не позволяет это простым образом сделать?
  2. абсолютно правильно. Правда - таких "принтеров" очень много разных... В России - штук 5-10 - промышленного качества. Штук 20-30 полукустарные. Остальные 200-300 вообще рассматривать всерьез нельзя (как программные продукты). Битрикс - самый известный и разрекламированный продукт на этом рынке в России. Правда REHAU выбрала для сайтов своих переработчиков бесплатную систему (CMS TYPO3). Которая в чем-то лучше, в чем-то хуже (электронного магазина в ней нет, такого как в Битриксе). Но в целом выполняет свои задачи и она бесплатная. Т.е. немцы решили не платить дополнительных денег :-)
  3. конечно поймут Обычно сайты тестируют как минимум в 3 браузерах IE6, FireFox 2.0 (или 1.5) и в Opera последней версии. в IE6 и Opera 9 - нормально, а в FireFox 2.0 плохо. А вообще сайт хороший - респект разработчикам
  4. в FireFox 2.0 верстка разъехалась.
  5. интересно, какой движок будете использовать?
  6. http://www.seorate.ru/rate/category.html?id=20 Рубрика: Пластиковые окна Рейтинг "Пластиковые окна" рассчитывается для 66 поисковых запросов, относящихся к одной из наиболее конкурентных тематических областей Рунета. Здесь за место под солнцем борются компании-производители пластиковых окон - новой моды отечественной строительной индустрии. Суммарный рейтинг интересно считается. Я где-то видел, что коэффициенты такие: 1 - рамблер 2,1 Яндекс 0.5 Гугле Сейчас по-моему этой информации уже на сайте нет (скрыли что-ли)
  7. Ну почему же "всего" ??? Уже 4 список сайтов есть на нашем сайте. Бюджетов на продвижение или контекст в несколько тыс у.е. пока не было ни у кого из заказчиков.
  8. Сейчас новость на эту тему размещена на tybet http://tybet.ru/news/4252.php
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.