Перейти к публикации
forum-okna.ru

Mark2

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mark2

  1. Мне очень хочется понять сколько дилеры будут жить и где они вообще будут жить. Зачем нужен дилер? - везде есть куча производителей (Москва и МО) Если он все-таки есть, сколько жить он будет в акульем капитализме. Стоит ли на дилеров делать ставку? Сколько от общего роз ничногго объема в указанных регионах продают дилеры Ваши оценки ?
  2. Мне кажется, что Вы Вован чего-то не того говорите, причем ВТО и ОКНА ПВХ - вы что думаете там себестоимость ниже и сюда окна попрут на поездах ? Очень хочется понять, как рынок в целом ведет себя в Москве и в России в связи с изменениями в погоде - а так же в сравнение с прошлым годом !
  3. Сезонность не меняется, к сожалению, мне кажется погода должна влиять на заказы тепло, можно делать ремонт, холодно нельзя - это очень важный аспект, основная проблема мне кажется, это незапланированное тепло и зимняя меланхолия - денег на ремонт никто не планировал и отрывать попу от дивана не хочется.
  4. Что происходит с погодой нам никто не ответить, метеорологи прогнозируют и прогнозируют-что им остается?.Но как нормально спронозировать продажи на остаток января, февраль и как это скажется на других месяцах на апреле, мае (например)?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.