Перейти к публикации
forum-okna.ru

alder

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alder

  • День рождения 06.08.1962

Старые поля

  • Регион/город
    Кишинев

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    производство стеклопакетов

alder's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. да спасибо не подумал об этом, точнее не учел хорошо, что мы можем вэтом случае себе позволить: загрузка- методом "свободного падения" ломка??? выламывающие рейки или +отдельный стол для разлома-но это дополнительное место, а его нет разгрузка??? вручную, значит большую часть времени стол простаивает однако, что посоветуете? не выпендриваться и не брать такой дорогой стол? или ...???
  2. мы планируем использовать его не только в стеклопакетном производстве, но и для нарезки тоже зеркала и прочего стекла для дальнейшей обработки или без оной ...Смотрите чего подешевле и проще подешевле да, но проще в каком смысле если стеклопакетов в смену до 400m2 это потребуется ~900m2 стекла перелопатить что можете посоветовать????????
  3. Как не имеет, имеет конечно нет кое-что есть был на выставке в Киеве, общее представление имею. а на каких именно столах работали? например REV-372PR с чем можно сравнить, по отношению характеристики цена качество стоит ли платить такие деньги за него или что можно подобрать подобное но дешевле пока я не вижу у кого-либо похожих аналогов может конечно я ошибаюсь но у всех примерно заявленная скорость в пределах 110-130, но ускорение 2-3м/сек, против 8м/сек имеем реально ~60 против ~100 если в первом случае ~700м2 в смену, это значит против 1000м2????????????????????????? я правильно посчитал? реально сегодня я не могу оценить это поэтому и задаю такой вопрос но завтра?
  4. а о каких нюансах идет речь если не секрет?
  5. помогите выбрать между Baveloni Botero Macotec и Maver (небольшое про-во стеклопакетов (200-400 смену) + обработка стекла) критерии надежность качество цена
  6. помогите выбрать между Baveloni Botero Macotec и Mayer (небольшое про-во стеклопакетов (200-400 смену) + обработка стекла) критерии надежность качество цена -был на выставке в Киеве, каждый предлагает себя а про Baveloni некоторые вообще сказали первый раз слышат??? -до этого склонялся к Baveloni - кто что знает помогите соорентироваться загрузка методом "свободного падения" -плюсы и минусы? как правильно построить, кто-то может подсказать Заранее благодарен
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.