Перейти к публикации
forum-okna.ru

impost

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    РФ

impost's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Как с Вами связаться?
  2. Стекольщица, БРАВО! Всё образуется, особенно, у таких как ВЫ. Я Уверен. Удачи! Палычу: Я думаю, что сейчас у Вас нет таких объемов, чтобы не справиться с ними без привлечения доп.сотрудников, конечно, при правильной организациии производства(от "звонка" до "актов"). Или у Вас "хроническая" текучка? Философски: Тенденции развития нашего рынка складываются теперь таким образом - кто ближе к заказчику-тот и "работодатель". Поэтому "Стекольщица" и др. "топтуны"(в хорошем смысле слова,т.е. те кто практически постоянно "на объектах-замерах") сами решают,где им размещать заказы. А производственникам: предлагать хорошие цены, сроки, сервис - "сказка", нет РЕАЛЬНОСТЬ Только так,на мой взгляд, можно остаться в обойме. Модераторам: Появилось свободное время. Поскольку я редкий пользователь и всех тем могу не знать, хотелось бы обсудить тему: "Клиенты-Заказчики" - чьи они? Если такова была,то можно ли ознакомиться с её содержанием? ВСЕМ,ВСЕМ УДАЧИ!
  3. impost

    Ищу работу окна ПВХ

    Андрей! Была вакансия в г.Балашихе на производстве ПВХ на Job.ru где-то с 22.01-24.01.08 в разделе "Производсво мебельное,оконное,дверное...". УДАЧИ!
  4. impost

    Ищу работу

    До "ВЫБОРОВ" полный штиль. А что с бывшим?
  5. КА "ДАРТС"ом руководит,кажется, Дарья. Назначила мне день и час для собеседования. Приехал вовремя,ждал 2 часа. Так и не приехала. Оставил резюме. Перезвонил. Разговаривала со мной высокомерно. Из разговора понял она не в "теме". Жаль времени. Все КА и КЦ - посредники. Обращайтесь напрямую в компании.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.