Перейти к публикации
forum-okna.ru

Danaya

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    С-Петербург
  • Интересы
    ремонт в любимом жилище

Danaya's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Я,вот тоже,ищу и пытаюсь выбрать профиль...но отступаю от внешнего вида-закруглённенький такой в сторону помещения и подходят как раз REHAU brillant и SCHUCO. В одном " центре независимой консультации" рекомендовали учитывать ветровые нагрузки (на 9 этаже ветер действительно ого-го) Намекнули на замкнутое армирование,оно мол есть в профилях VEKO и GEALANT,а с rehau был у них случай выпадения окна с человеком???? Про Schuco сказали г..но,его делают из рецеклированного материала, мол делайте выводы... ЧТО ПРАВДА,а что БРЕД ???
  2. Может подскажете фирму по Питеру,которая делает такие конструкции? Всё,что найду,так находится в Москве,а у нас и не слыхивали о таком или не хотят заморачиваться...
  3. Возможно ли, использовать 2 откатные створки и чтобы вся конструкция находилась не в проёме ,а перед ним?(створка уходит на стену) На подобие сист."шкафа-купе",но с герметичным закрыванием створок? Это в ходе ремонта,появилась задумка-расширить проём на лоджию(застеклённую и утеплённую) и тем самым добиться расширения,об'яденения пространства в целом.
  4. Для красоты глаза и умиротворения души ,очень хочется поставить (в проем ш.1900,в.2100) раздвижные стеклянные двери в пластике(или стеклокомпозит?) ,которые могли бы герметично!!! закрываться.Мне рекомендовали фурнитуру фирмы Winkhaus,но не точно....Подскажите,какая фурнитура соответствует определению_поворотно-сдвижная и как найти (в С.Пб) фирму работающую с ней?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.