Перейти к публикации
forum-okna.ru

sun я;)

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sun я;)

  1. да,и я ничего не слышала о них...а хотелось бы
  2. а у кого-нибудь есть инфа по китайским производителям???как?что?какое соотношение цены и качества?какое место занимает на российском и мировом рынке?(поподробней хотела узнать о фирме t&d)
  3. прошу прощения за опрос... но меня главным образом интересует то что вы мне расскажите и объясните если это возможно... еще вот слышала вариант:его очень просто менять когда он изнашивается, его не надо сдирать и он не вьедается в нагревательную пластину, которая сделана из алюминия. неужели все так просто? где подвох????
  4. здравствуйте дорогие оконщики!!!совсем не давно только начала вникать в вашу среду...собирать всевозможную информацию...посещать всевозможные сайты и форумы...почитывать статейки итд. и все бы хорошо,но попался на моем не легком пути к знаниям человечек,наверное, решивший показать насколько малы мои знания в вашей сфере.а сделал он это так:задал мне вопрос примерно такого содераия:"ты знаешь в чем заключается преимущество нелипкого тефлона ?" соответственно ответ был отрицательный. а обращаюсь я к вам вот с какой прозьбой:просвятите пожалуйста не знающую на счет тефлона верите,нет,спать спокойно не буду пока не получу информации на эту тему. p.s.зарание всем огромное спасибо ...успакоили мою душу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.