Перейти к публикации
forum-okna.ru

BosBo

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

BosBo's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. BosBo

    Ищу работу, монтаж

    Сбросьте расценки плз.
  2. Не смотря на спад и застой, надеюсь найти интересную работу. В "окна" попал из абсолютно другой сферы в 1995 году. За это время успел освоить работу: 1. Рабочие - монтажник; - монтажник-замерщик-водитель. 2. ИТР - менеджер-замерщик; - менеджер по продажам; - менеджер по развитию. 3. Руководители - начальник отдела монтажа; - начальник отдела менеджеров-замерщиков - руководитель отдела розничных продаж. Интересуют предложения в розничных продажах, т.к. с корпоративом дела не имел и желания иметь нет. Ловите момент! Сезон не за горами!
  3. Контактная информация?
  4. А я не жадный Нервы гораздо дороже..... Господа, Всем спасибо! Технологии и схемы прекрасно мне известны!))) Дабы не отнимать время перехожу на подфорум "предлагаю сотрудничество" )))) (Москва)
  5. И точки есть и поствщик. Только вопрос в том, как обрабатывать заказы/замеры. В данный момент работает схема столь сладкая для производителя окон ориентированного на производство для диллеров (только производство, ну максимум доставка). Замер, заключение договора (риски опять же), пподготовка для производства и монтаж (с гарантией) - мои. Но в маленькой фирме это все разом охватить сложно. Речь идет о построении схемы СЛАДКОЙ для продавца - нашел клиента, обработал и ОТДАЛ за вознаграждение производителю, у которого свои Опытные ))) замерщики, Грамотные монтажники))), вежливые и трезвые грузчики))))) и рукастые рабочие в цеху. Т.Е. производитель не имеющий розницы её получает но взамен на геморрои с выше перечисленными веселыми товарищами. Вопрос то и стоит - интересно, выгодно или нет.
  6. Золотые слова! Положительный ответ -это хорошо. А схему нарисовать можно любую, путем переговоров.
  7. Скажем так: есть небольшая сбытовая сеть. В неё попадают и обрабатываются клиенты (на тему покупки окошек конечно!). Эти почти готовые клиенты готовы вызвать замерщика и все такое. Далее сеть рвется, т.к. последующих действий в ней нет: замер, расчет по замеру, заключение договора, отправка в производство, производство, доставка и монтаж с гарантийным обслуживанием. Вопрос: есть ли интерес у тех, у кого есть все прерчисленное после слова "нет", в сотрудничетве с такой сетью продаж и в каких % он может выражаться?
  8. В грамотных постоянная потребность, т.к. шелупонь и очистки задолбали непрофессионализмом. Цена вопроса (расценки) ?
  9. Если бригады грамотные готов пользоваться ими постоянно. Небольшие объемы. Приехали-смонтировали-акт подписали, по акту расчет. Цена вопроса - от Вас.
  10. Очень хочу найти грамотных, не ленивых, адекватных монтажников ( ). Возьму в аренду бригаду. Рассмотрю все предложения.
  11. По сути тему открыл для "пообщаться с дилерами". Коммерческие предложения, как правило, мало чем отличаются. А ремонтами уже занимаются партнеры. Но спасибо.
  12. То есть варианта 2: 1. Брать помещение, ставить станки, нанимать "бандерлогов" и приходить к тому, от чего хотел уйдти ))))) 2. Или найти (с помощью форума))) маааленького производителя и помочь "бедняге" повысить качество и увеличить продажи?! А с ценой, если даже она большая (но не сумашедшая конечно ), можно поработать.
  13. Нужен совет, рекомендация по изготовителям окон. Занимаюсь продажей окон Рехау в качестве дилера. Вопрос скорее к таким же товарищам дилерам - с кем можно работать ссылаясь на критерии: качество, ассортимент, сроки, цена. Место работы Москва и область. Компаний навалом и информация то же есть, но всего не охватишь, поэтому и хочу получить рекомендации. Понятно, что реклама и самореклама здесь недопускаются, остальное через личку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.