Перейти к публикации
forum-okna.ru

Nata_dresser

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Nata_dresser's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо за ответы! Я сразу обратилась в компанию, которая устанавливала окна с претензией, но у них очень долго работает технолог. Жду хотя бы ответного звонка уже неделю(прошлый раз ждала - 3). Как в такой ситуации можно решить проблему - "отколупать" весь герметик и заново обработать периметр окна? И, опять же, наверно лучше установить наружний порожек? Он делается из отлива? Как его крепить - к профилю, нужно заводить под раму или как-то ещё ?
  2. Добавляю фото. Ещё вопрос - есть ли вообще по опыту рекомендация ставить порожек-отлив на открытые балконы? И всё-таки - это нормальное поведение "СТИЗа"? Может ли смена t с"-" на"+" и прямое попадание воды привести к растворению герметика?
  3. Установили балконный блок 3 недели назад, изделием и работой монтажников достаточно известной компании была довольна(профиль КВЕ - Эксперт). Но... Пошёл обильный снег, я вывозила коляску ребенка на балкон и потом заметила,что колёса вымазаны как буд-то белой краской. Осмотрев балкон, обнаружила, что наружный шов(обрабатывали установщики СТИЗом) под балконной дверью вздулся и стал мягким, и из под поверхностной плёнки шва выпирает белая масса довольно жидкой консистенции. У меня три вопроса к специалистам: 1. Это нормально? 2. Теперь вся вода с балкона будет стекать мне под раму двери? 3. Мне только сейчас пришла в голову мысль, что под дверью снаружи можно было бы сделать маленький порожек-отлив(5-10см) - так можно сделать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.