Перейти к публикации
forum-okna.ru

leookna

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя leookna

  1. Ответ Профи! За Caps Lock извините. Дубль два
  2. У ВАС проблем нет! А у КЛИЕНТА они ЕСТЬ! ЗАБАВНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ!
  3. В чём дело? Проблемы с архитектурой? Или с перфом не дружите? тогда двух ДЖАМШУТОВ И молоток с зубилом.
  4. С РОЖДЕСТВОМ! ПЛАНИРУЕМ ставить на балконных блоках. Какую фурнитуру используете? если можно поподробнее. Сыро
  5. С РОЖДЕСТВОМ! На балконах вы имеете ввиду балконных блоках? Проблем нет - это радует. Скажите ВЫ какую фурнитуру используете и на каком профиле? Как долго вы на рынке с этим продуктом? Много ли за это время заказов?
  6. С РОЖДЕСТВОМ! Экономить не собираемся ЕСЛИ МОЖНО то какую ВЫ используете фурнитуру(ручной) и (полуавтоматический) МАХ размеры которые не стоит превышать? Оптимальные?
  7. Судя по просмотрам(28) и ответам(0) = мало кто штудировал эту тему
  8. С НОВЫМ ГОДОМ! ПРОФИ нужна ваша консультация. Раздвижные балконные двери - как они надежны в эксплуатации. какие стоит предлогать клиенту? какие ньюансы?
  9. ДРУЗЬЯ с НОВЫМ ГОДОМ! Суть проблемы такова - ПОСТАВИЛ старым клиентам дверь межкомнатную ALUPLAST в летнюю кухню. СТОИТ в ней обычная балконная передача - так захотели. Теперь они передумали и просят туда поставить замок 49 PZ нажимной гарнитур НО НА МЕСТЕ БЕЗ РАСПИЛА СТВОРКИ. КАК ДУМАЕТЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???
  10. переодически меняется состав монтажников. в основном по началу такие все дотошные к качеству ну просто пипец- золото а не парни потом как основная масса становятся-качество нет на объем наседают. мое мнение как руководителя - это конченные уроды ( не все есть толковые ребята) так вот про уродов - им п...й все шурупы воруют пену воруют ОНИ СУКИ ЭКОНОМЯТ. УРОВЕНЬ В КУЗОВЕ ВОЗЯТ( там нет тряски)
  11. да страшно будет производителям ДИЛЕР (являюсь таковым)- занимается услугой и будет себя искать в новой теме. теряют все но производитель еще и кучу замороженных денег а если взял кредит - продажа всего оборудование по мизерной цене. MASTER DV ВЫ жути не нагоняйте . я далек от макроэкономики -но если этим грузиться то тогда может есть смысл ждать и думать о конце света в 2009г. где вообще вы берете такие секретные сведения или это анализ прочитанной на ночь ПОДШИВКИ ЗА 1998 год газеты КОММЕРСАНТ
  12. Уважаемый plotnik ! откуда такие познания в области экономики ?
  13. один перекрутил,другой не допилил штапик, грузчики перли раму как БУРЛАКИ НА ВОЛГЕ . ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.