Перейти к публикации
forum-okna.ru

BaXXter

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

BaXXter's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. BaXXter

    СО6

    С отключенным виндовым брендмауэр все работает. но савсем его отключать не хотелось бы. Мож какой-то конкретный порт открыть нада или еще че-нить??? для СО6 я открывал след-е порты: 3050(для fb) и 7095(для ключа). Мож еще какие-нить нада открыть??? И еще адин вопрос: если в базе СО6 создать второго пользователя то он должен видеть счета, созданные первым, или нет?
  2. BaXXter

    СО6

    К базе таки подключился 1 раз и возникла другая проблема - СО6 начали зависать на обеих машинах при подключении к базе по сети. что это может быть??
  3. BaXXter

    СО6

    Да, локально все в порядке
  4. BaXXter

    СО6

    Читал мануал, при таком виде (с двоеточиями) базу окна не находят. Адрес указываю вродь точно. Места на с много.
  5. Было 2 компьютера каждый с собственным ключом и собственной базой. Потом возникла неоходимость сделать так, чеб эти компы работали в одной базе. Потавили ключ на неск лицензий, а с базой проблема. Указал путь к базе со 2го компа, СО6 загружаются, но при попытке открыть счета вылазит: "InvSrchForm.InvQuery.SelectQuery: Unsuccessful execution caused by a system error that includes successful execution of subsequent statements.I/O error for file "c:\windows\temp\fb sort qexy55". Error while trying to open file. Недопустимые данные" СО6 везде сетевая, порты открыл... вобщем хэлп!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.