Перейти к публикации
forum-okna.ru

Dr.Travel

Участник
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Dr.Travel's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Хочу застеклит раздвижным профилем холодную терасу на даче проём 240Х150h профиль возможен не дорогой Видное Провидал.....сколько это может стоить ?
  2. Хорошо вопрос к Окно-сервис... А вы готовы сделать мне только крышу над балконом..? Со всеми замечательными технологиями о которых вы писали выше... Часть моей проблемы уже будет решена.. я поищу...помойму в газете в перечеслениях того, что должен делать ДЭЗ
  3. Большое спасибо. Я вот кстати перерыл весь уголовный кодекс..)) всё искал про балконы..)) А вот например вы приехали а парапета нет..))уже нет..тогда как ??) Ту т видел одно постановление , что всем жителям которые живут на последних этажах и имеют балкон без крыши управы или дезы должны устанавливать..самостоятельно..) мне не предлогали пока..)))
  4. Уважаемые господа. Я сразу хочу внести ясность уж коль я внёс на форум такую сумятицу..... Компания окна-сервис действительно мне делали предложения по остеклению балкона, но когда узнали, что я хочу убрать металлическое ограждения от своих услуг отказались... Вследующий раз я не буду копировать фотографии с их сайта а просто дам ссылку..надеюсь это не противоречит принципам этого форума..? или как ?? На моё сообщение они откликнулись первыми, за что им большое спасибо......но почему так надо бояться результатов своей работы я не понимаю.......своей работой надо гордиться...... Я очень надеюсь, что у компании не осталось впечатления, что все тут ставят под сомнение качество работы вашей компании....( у нас нет для этого основания) тем более, что вы даёте гарантию.... Давайте построи мне крышу по вашей технологии и всем докажем... как они заблуждались и развеим все сомнения...)) С Уважением.. P.S. Замерщики приходили из другой компании Окна - сервис к этому отношения не имеет. Кстати результатов окончательной стоимости и условий работы от той компании я жду ещё....пока.....
  5. Я догадываюсь, что могут быть разные варианты и как укрепить конструкцию понимаю.. Наверно хорошо былобы сварить каркас балкона с крышей и во всех местах соприкосновения профиля с наружней стеной закрепить анкерами..и стелить лист металический.(можно чернуху) а сверху типа ондулина...ну а звукоизоляция..дело такое...много материалов... Но сдаваться пока не будем вдруг тут найдётся хороший человек который может всё....кстати замерщики мне так и не перезвонили...странно???Даже не сказали результат....Не хочу писать как называется компания...неудобно.. p.s. Летом нашёл одну компанию которая занимается металлоконструкциями варят всё..видел их работу качественно....месяц морочили голову, второй месяц....потом сказали не нам некогда....невезёт)
  6. Ну я просто могу дать ссылку как они делают крыши (не как рекламу конечно, они ещё не сделали )) я думаю обычные косынки металические которые крепятся анкерами к внешней стене потом обрешотка из брусков, на неё кровельный материал оцинковка плоская с замком, потом шумоизолируют пенопластом и подшивают пластиковой вагонкой.....так думаю...и у них там показано Я вот хотел как то так...только без металического ограждения.
  7. Обращался к промышленным альпинистам, они специализируются на пристройке балконов и установке крыш, сказали у них дорого получится...Говорят , что делают всё серьёзно... а остальные тогда как ??) Сегодня приходил замерщик, по поводу установки крыши пока вопросов не возникло....а там посмотрим..сказал что 28-30000 тыс рублей будет стоить.... с шумоизоляцией и потолком из пластиковой вагонки. а вот с остеклением помойму перебор по цене...)вместо ограждения смотрели глухой пакет прозрачный из Провидала, а на него 3-х створчатую раздвижную алюм. систему Финскую. Я не могу сказать , что тут на форуме меня забросали предложениями о помощи.... Наверное действительно..4 тыс дол уже не деньги )))
  8. У меня над балконом ещё 5 жилых этажей..сосед сверху (м...) кормит голубей, кидают горящие окурки, но самое главное с крыши падают огромные сосульки несколько раз, зимой был сведетелем,глыбы льда оторвавшись прилетели на балкон, как бомба мало не показалось...((( Думаю поликарбонат может не выдержать....ну и особой разницы по сохранению температуры я так понимаю он не даст...
  9. Уважаемые специалисты, прошу помогите мне правильно, технически и оптимально застеклить лоджию. Живу на 10 этаже сталинского кирпичного дома, этаж не последний, но балкон мой последний выше ещё 5 этажей (сосульки, окурки,остатки пищи, голуби)) наконец. Как вы уже поняли крыши над балконом нет....( Лоджия 6 м 10 см. ширина от внешней стены до металического ограждения 105 см. С балкона открывается панорамный вид на Москву, можно сказать из за него и квартиру покупал..... Поэтому задумал остеклить от пола и до потолка ....но при этом тёплую делать не хочу...Трудоёмко,дорого...А вот летом посидеть покурить кальян, выпить чашечку горячего кофе с удовольствием.... Думал убрать металическое ограждение, заменить его например на метровое глухое стеклянное обрамление(глухие пакеты прозрачные может Проведал...?) а вот на него поставить раздвижную систему...Проведал или слайдерс.....пока не очень понимаю чем лучше, хотя отличия изучил.... Разброс цен в компаниях разный... с установкой крыши в одном месте объявили 150000 рублей.. сразу захотелось спрыгнуть с этой лоджии вниз..........) Какую крышу делать ? чем покрывать ? метал звенит...ондулин..может? Вот прошу у вас помощи с чего начинать? о чём подумать? Хочется чтобы было красиво......и (чуть не написал дёшево ))) Принимаются любые пожелания. В замен могу проконсультировать по туризму..) dr.travel@rambler.ru 518-23-74 моб.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.