Перейти к публикации
forum-okna.ru

Olchik

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Olchik's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Подскажите, пожалуйста. А то мы тут балкончик остекляем. Изначально заказывали профиль Provedal, а на профиле наклейка Krauss. Вот и думаем...
  2. Я так понимаю, что если 4-х ступенчатое, то это Roto Centro 101. Или нет? Насколько Roto Centro 101 надежная вещь?
  3. Мы уже сделали заказ и его при необходимости еще можно дополнить. Нам сама компания рекомендует ставить гребенки. Вообще они используют фурнитуру Roto. Сказали, что могут установить 4-х ступенчатое откидывание, но не советуют, т.к. через 2 года типа может разболтаться. Сами они дают гарантию 5 лет на установку фурнитуры. А гребенка не сильно портит вид окна?
  4. Посоветуйте, пожалуйста, что надежнее, практичнее и удобнее: гребенка или 4-х ступенчатое откидывание створки с помощью управления ручки? И стоит ли ставить щелевое проветривание при установке одного из в.у. вариантов? Заранее спасибо.
  5. Можно ли ставить на простой балкон (не лоджия, кирпичный дом, 5-этажка) пластиковые однокамерные окна? В одной компании мне сказали, что данная конструкция тяжелая для простого балкона и посоветовали ставить алюминиевые. У меня сомнения: как мыть алюминиевые окна, можно ли установить москитную сетку при раздвижном варианте, насколько долго они прослужат? Посоветуйте, пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.