Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сом

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сом's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Будьте добры.Немного подробнее о байке. Откуда у Вас эта инфа,если не секрет.
  2. Без документов. У нас тоже с понедельника 220 Кстати,не знаю,может и враки,но крупный поставщик,с которым мы работаем,говорит,что квотная цена Саратова на этот сезон не изменилась 108 Якобы это какой-то московский торговый дом,выкупивший квоты "шалит".
  3. Работаю на КавеГласс(Иран)-доволен.Что касается цены у Ирана нет такого беспредела с ценой,как у Саратова,имею ввиду "еженедельное"повышение цен на 10 р. за квадрат. Что касается цены,то к сентябрю обещают 200.Сейчас у нас на юге "чёрный" Лисичанск-165,а дальше по восходящей
  4. Спасибо за ответ Очень радует и воодушевляет такая реакция!Единственное,что не совсем понял-это вариант "от стены".В чём разница?(Второй вариант-понятно,сам так ставил в бытность монтажником.)Суть от этого не меняется.Может я чего-то недопанимаю и не вижу очевидных преимуществ?Не могли бы Вы подробнее разяснить и если возможно(очень хотелось бы)выложить или прислать на jov@rbcmail.ru чертёж или схему устройства этого шва. Кстати.Я думаю не мешало бы Вам своим партнёрам в Сормате также разяснить и дать наглядный материал.Т.к. вначпле я обратился к ним,а они мне посоветовали приклеить на низ донника(подставочного профиля) Жду ответа.Простите за назйливость,но я человек,привыкший "докапываться"до конца
  5. Может Вы посодействуете ,а то я ников не знаю.Или (простити за новязчивость)им сообщите?
  6. Я тоже много информации подчерпнул из форума,правда я раньше читал,в дискусиях не участвовал.А тут вопросы к Робитексу http://forum.tybet.ru/index.php?showtopic=2114. Может Вы подскажите.А то из Сормата предложили приклеить ленту на низ донника.
  7. Думается "корифейство" в работе -это задача,а не "корифейство"на форуме.).А так.. Вам того же Да и время пребывания на форуме не показатель профессионализма.
  8. Доброго времени суток!У меня вопрос и пожелание к представителям Робитекс,коих на просторах этого форума,я частенько "встречал". -пожелание-улучшение качество клеевого слоя параизоляционной ленты ВМ.При +5 на строющимся литере спасает только фен,хотя ПСУЛ и НЛ клеются на ура. -вопрос.Ваш предстовитель в Ростове-Сармат сказал,что под подоконную доску клеется ВМ.Но как она может туда клеится,если расположение клеющих полос для этого необходимо как на НЛ,т.е. на одной стороне?Нам сейчас приходится подворачивать. А так,в общем работай материалов доволен. P.S. Кстати недавно мы заключили диллерский договор с Сарматом,поэтому предвосхищая вопросы покупателя,будте добры разясните вопросы возникшие у меня.Можно на jov@rbcmail.ru.
  9. Ну наконец-то!5+.Коментарий специалиста,а не "производителя".Радует.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.