Перейти к публикации
forum-okna.ru

Anjey

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anjey

  1. Оттуда же откуда она бывает и в Сибири....В Челябинске влажность бывает огого какая...могу за это поручится... не хуже таиланда, особенно этим летом было..
  2. Согласен...не в пистолете..скорее всего очень быстро улетучивается газ из полиуритана..
  3. да так не АП ЧЕМ.... смотря какой стоимости продукт вы хотите получить...добавляют еще ди.эфир, гексан, анан...да много чего..
  4. Это не пропан бутан в чистом виде...еще куча компонентов...естественно дороже продукт на выходе..
  5. По фотографии.....Титана не было на рынке России 5 месяцев ( по ряду определенных причин)...а как вы знаете помимо полиуританового композита нужен еще и баллон.... так вот балланы стоят денег и как вы знаете баллоны с литографией дороже нежели под бумажную этикетку...и вы хотите что бы Селена выбросила кучу бабок на ветер...баллоны были готовы осенью как раз тогда начались проблемы с ввозом....естественно пустую тару оставили до благоприятного времени... Согласен с Улановым полностью!!!!!! Газ для летней и зимней пены РАЗНЫЙ( зимний более дорогой)....у зимнего газа точка кипения гораздо ниже чем у летнего....и сами компоненты пены более дорогие...и разница в цене пены зимней и летней обусловлена именно этим..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.