Перейти к публикации
forum-okna.ru

kabyrs

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

kabyrs's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Фото сделано до визита специалиста. Ранее. Да. Так и сказал. Ржавчина с нагелей идёт на профиль. Некоторые мне советовали перевести в режим зима, но специалист назвал это преступлением. И сделал на минимальное притяжение. Пришлю, сделаю сегодня. Тут нелегко приложить фото исходное, надо сжимать.
  2. Также уточню; при выборе окна выбрал профиль 70, века. Так как иные профили не впечатлили ,либо дороги . А выбор 70 обусловлен классикой Фурнитуру,ручки выбрал рото. Хотя предлагали гу. И мульти окно и от солнца и от потерь тепла, просто дополнил,уточнил информацию.
  3. Тут ситуация такая; прямой связи с сервисом нет и получить ответы на вопросы трудно. Представитель который был ранее заглушки установил и сказал что без них у вас все проржавеет. Эти пустые отверстия вам должны доделать ( нагелями ? ), так как это нарушения монтажа. Положение Ручки исправили под угол 90, так как " окно с браком и требовалось перенастроить фурнитуру". притяжение усилили (затянули), но сквозняки остались из под низа. И шторы (толстые) двигаются волной. Жду новых приездов
  4. Спасибо,что доходчиво объяснили. Теперь знаю ,что эти отверстия не критичны. Да,я пожалуй выберу турбо шуруп. Так эстетичнее. Главное это донести до представителей компании. Да, пока сам во всем не разберёшься, ничего путного не получается. Монтажник мне сказал что пластинами анкерными он не пользуется, так как считает их Непрактичными так как в последующим рамы,окна смещаются.
  5. Для чего это отверстия, для каких целей? И почему они оставлены ?
  6. Разве это не места для нагеля? Есть мнение снимать окна и сверлить нагель в стену.
  7. Добрый день, участники форума. При выборе Компании,профиля , КП много изучал отзывов, рекомендаций , чтоб не напороться на некачественный монтаж, и низкое качество самих изделий. Но в итоге столкнулся с низким качеством и виню себя что не сделал иной выбор. Теперь выношу на суд общественности логику из которой Я исходил и прошу дать оценку, комментарий. Может что то не учел или наоборот. Профиль декеник- дорогой, делает одна компания, судя по отзывам не лучшее предложение на рынке, класс профиля b не самый распространенный вариант. Невзрачные ТТХ. Профиль рехау- кажется качественным, мастера опытные предпочитают его. Но он дорогой, в какое время бы года и куда я не обращался. Профиль калева - по последним отзывам качество изготовления сильно упало, сам профиль класса b, не вселяет доверие стандарты производства и качество конструкций. Профиль мелке- не распространен сильно, доверия особого к нему нет . Профиль века - версия 70, впечатлил. цена показалась приемлема, высокий класс изделий, опыт большой их выпуска. Профиль кбе- не впечатлил. Вариант с более уменьшенным пластиком показался странным и непрактичным.
  8. Разъемы под них имеются в профиле и снизу,и сбоку. Заглушки есть у всех у кого есть пластиковые окна. Без них не эстетично. Почему сразу их не поставили большой вопрос. Да. Ручка вверх не на 90. Как и по всем моим недочетам я обращаюсь в компанию установщик,естественно. Но второе мнение квалифицированных специалистов не бывает лишним.
  9. Спасибо. Учту, и возьму на заметку. УК их не обслуживало. И этим они не занимаются,только некие специализированные бригады при наличии дефектов, черной пыли (видимо имели ввиду щели ). Но будем работать в этом направлении. Хорошо. В течении нескольких дней отпишусь.
  10. За ответы спасибо.. Мелками проверю . По температуре в точке притока воздуха 19, 8 В остальных меситах до 23,24 гр. Профиль прямоугольный, 70 мм софтлайн. Такой вопрос ; что каждое утро весь пол, стены (периметр квартиры) холодные. Болею часто, даже после установки окон Вопрос может не к месту; какие причины этого ? Проясню; межпанельные швы да немного дуют (но я их заклеил) Внизу нежилое помещение в котором иногда "любят" оставить окна открытыми на ночь т в одном помещении то в двух на сквозняк. То ли ещё как то. Может ли это быть причиной. ?
  11. Добрый день, Недавно поставил окна. Честно, впечатление отрицательное. Непосредственно, по окнам ; Два блока вопросов ; А 1. Двух нагелей нет , так и должно быть ? 2. Мне кажется, что нагеля должны укрываться заглушками ? 3. Ручка должна же в полные 180 открываться ? Б. Снизу профиль окна холодный, подоконник тоже. Дует немного из под низа, и больше из петель и уголков. Из за этого шторы на кухне, в комнате идут волной. Это нормально ? Это касается балконной двери, нескольких створок окон.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.