Перейти к публикации
forum-okna.ru

Санчес

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Красноярск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Санчес's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. И какой вариант в итоге признан идеальным? Как я понял лучше крепить к верхней плите перекрытия через ПСУЛ, который снаружи должен быть замазан герметиком? Или вообще замазать все герметиком без ПСУЛ?
  2. То есть имеется лоджия, по всему периметру которой идут доборные профили 10 см под Veka Softline 70. По углам состыковать профили не получается из-за мешающих выступов. Предусмотрена ли инженерами Veka какая-то специальная заглушка с выступами, что бы вставить в торец одного расширительного профиля и прищелкнуть к другому? Или же просто выступы срезают и как-то изолируют? Что б не было щелей. И различаются ли внешняя и внутренняя сторона расширительных (доборных) профилей? А то снаружи они полностью симметричны, а внутри с одной стороны 2 маленьких камеры, а с другой одна камера, но больше
  3. Столкнулся с такой же проблемой. К чему пришли по итогам эксплуатации? Если грибком внутрь, то окна можно открывать на больший градус, мне это удобнее. Но с другой стороны и тепло не охота терять. Как лучше поставить? И еще интересует такой вопрос: Не лучше ли будет, если статический усилитель будет длинее общей конструкции , т.е. от нижней плиты до верхней, с минимальными зазорами под пятки крепления? На сколько он расширяется в пределах температур от -40 до +40?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.