Перейти к публикации
forum-okna.ru

AlGV

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Che

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

AlGV's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Послушал всех, всем спасибо. Выводы сделал. Решил заказывать на Veka Euroline. Створка вроде бы балконная - арт. 103.196 Рама арт. 101.213 арм. 2мм. Единственное импост створки балкона оставлять или нет, раз уж профиль створки балконный?
  2. В общем, если я правильно понял, створку балкона лучше изготовить из дверного (балконного профиля), а коробку из оконного профиля. Сфотошопил створочный дверной профиль экспрофа рядом с их же оконным створочным профилем. Они оба по толщине пластика класс А.
  3. Сколько нюансов в окнах, спасибо за информацию. Месяц изучаю вопрос и снова узнал что-то новое. Вроде бы у експрофа нашел такой дверной профиль. Сравнение с обычным на чертежах. Если я вас правильно понял, то по уму балконную дверь надо делать из дверного профиля.
  4. Это с распечатки из программы Супер окна. Это габариты самой створки. Дело в том, что я поискал в сети информацию и есть мнение, что вес створки, по хорошему, не должен превышать 50кг, а то и того меньше. У меня получается 0,82м х 2,1м = 1.722м2 При весе 1м2=35кг выходит 60.27кг
  5. Размер двери: 2100х820 с импостом Профиль: 58(А), армир =2мм Фурнитура: Si TITAN с роликом. Балкон не стеклен. Сендвич снизу не хочется. Ребята помогите, уже спрашивал у человека, но больше мнений лучше. 1. Роликовый микролифт от зигении реально спасает от провисания при относительно крупных створках и соответственно весе? 2. Дверь 2100х820 на двухкамерном пакете и роликовом микролифте от зигении, это будет живучая конструкция? Или надо предпринимать меры по снижению веса? Вес вроде бы получается 60кг.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.