Перейти к публикации
forum-okna.ru

Sergio

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sergio

  • День рождения 22.08.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    408259503
  • Yahoo
    457104574

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Sergio's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Опыт есть, технические знания получены в период работы на дядю, а под реставрацией деревянных окон, я имел ввиду конструкции, которые по причинам неизменности фасада нельзя менять на что-либо отличающееся, а аналогичное окно заказать нет возможности.
  2. Всем привет! Окнами занимаюсь около 10 лет, в качестве дилера с 2007 года (Москва и МО) и скажу, что все устраивало. Бывали, конечно, спады, но сезон 2012 года заставил задуматься о многом. Не знаю, как у Вас, а у меня нормальные (не значит, что такие же, как в аналогичный период 2011) продажи начались только в сентябре и закончились в середине ноября, т.е сезон жил всего 2,5 месяца за год. Ассортимент - ПВХ любой сложности, AL-раздвижка, обшивка балконов, работаю с субдилерами, частником и небольшими корпоративами. Рентабельность упала очень сильно, некоторые компании производители в межсезонье дают частным заказчикам, чуть ли, не дилерские цены. В общем, выхода вижу два: менять область деятельности, но проанализировав понял, что в других областях похожая ситуация, если не хуже, или развивать на базе существующего дополнительные сервисы, некоторых из них хотел бы обсудить с ВАМИ. 1. Пост гарантийное обслуживание и ремонт окон любого типа, дерево, ПВХ, алюминий и т.д. 2. Реставрация окон, преимущественно деревянных. Территория: Московская область. Как считаете, можно ли при существующей ситуации на рынке развить данные направления? Заранее спасибо!
  3. Организация с нуля оконного производства , Юг Московской области, все подробности по запросу.
  4. Компания «Сателс» - один из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций открывает вакансии в отдел активных продаж: Обязанности: Активный поиск клиентов (B2B), заключение договоров. Опыт работы в активных продажах и знание оконного рынка обязателен. Наличие А/М З/п высокая, по результатам собеседования. Резюме по почте satels_job@mail.ru Все вопросы в личку или по тел. (495) 642-8189 для Кокорева Сергея
  5. Знакомая ситуация по поводу оплаты, а так на данный момент есть завязки со строителями, интересует стоит ли вообще этим направлением заниматься, как я знаю многие от него отказываются вовсе.
  6. Я производитель, но пока работали только с дилерами.
  7. Сразу хотел бы пояснить, цех есть и уж куда более 50 окошек выпускает, просто основной клиент компании это дилер, есть желание развить и корпоратив, частника нет совсем, только b2b.
  8. Уважаемые господа! Возможно ли сейчас развить с нуля корпоративное оконное направление и как у Вас обстоят дела с данной сферой, какие нюансы возникают при работе со строительными организациями и с чего лучше начать, не теряя время на лишние движения. Заранее благодарен!
  9. Sergio

    заказ на поставку окон ПВХ

    Могу предложить Veka Euroline с фурнитурой Siegenia от завода производителя по очень интересной цене.
  10. Не скините ссылочку на образец сметы?
  11. Подскажите где можно ознакомиться с журналом работ.
  12. Уважаемые господа! Прошу Вас подсказать мне по следующему вопросу, я начал вести проект корпоративного остекления, какие документы необходимы для строителей, для бюджетников, всегда ли нужна лицензия и в каких случаях она не обязательна, что необходимо учитывать при остеклении школ, больниц, детских садов и т.д. Заранее благодарен.
  13. Крупной производственной компании требуются на работу монтажники ПВХ и Алюминиевых конструкций, желательно со своим автомобилем, работа по Москве и ближнему Подмосковью, оплата 350 р за кв.м. без расходника, 550 р с расходником, достойный объем монтажных работ в месяц, откосные работы, по всем вопросам просьба писать в личку.
  14. Ищу монтажников для работы на постоянной основе, интересуют бригады с возможностью самостоятельной закупки материалов и доставки на объект, область деятельности Москва и Московская область, коллеги прошу проконсультировать меня по среднерыночной стоимости монтажа под ключ с разбивкой по видам работ. С уважением, Дилер!
  15. А если за выходом напрямую не последует лучшего ценового предложения?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.