Перейти к публикации
forum-okna.ru

ri2

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ri2

  1. могут установить и Siegenia Классик, но о недостатках с его слов - писал выше. Или вы другую фурнитуру имеете в виду под средним классом?
  2. Да, он говорил о нижней петле. Действительно ли у Классик такая проблема, а у Gevis ее нет?
  3. При заказе окон в квартиру сотрудник фирмы порекомендовал устанавливать фурнитуру либо Siegenia серии Титан, либо Gevis. По словам сотрудника фурнитура Siegenia Классик имеет ряд серьезных недостатков (например - что-то с петлей, якобы она не прижимает, и т.п). Подскажите так ли это? Насколько надежна фурнитура Gevis? Прошу не судить строго если тема много раз обсуждалась.
  4. Всем спасибо. Занимаюсь поиском другого подрядчика и буду пытаться забрать деньги у первого.
  5. не будет ли трещина прогрессировать (увеличиваться)? интересен факт что одной из трещин скорее всего не было (окна простояли где-то 1,5месяца). а вчера поменяли стеклопакеты и заметили с монтажниками такие трещины.
  6. Добрый день. История с моими окнами длинная, не буду все пересказывать. Сейчас есть проблемы с трещинами в профиле (KBE 70мм). Какие-то трещины появились сразу после установки, какие-то позже (либо были обнаружены позже, какие-то окна были установлены 1,5 - 2 месяца назад). Трещина на разных окнах (в т.ч. на балконе). Думаю что же делать. Забирать деньги и идти к другому производителю, но цены выросли и уже могу не поместиться в бюджет или пытаться заменить на аналог? И может подскажете почему эти трещины образовались? Профиль Citylux 58 этого же поставщика (производителя) дефектов не имеет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.