Перейти к публикации
forum-okna.ru

Андрей Астрахань

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Андрей Астрахань выиграл 27 июня 2022

Публикации Андрей Астрахань были самыми популярными!

Старые поля

  • Регион/город
    Астрахань

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Андрей Астрахань's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Спасибо за совет, но уже решил проблему. Во многих форумах указывалось что в настройках значение тормоза должно быть 1,6 а у кого то 2,2. Скачал инструкцию к станку и там была описана похожая проблема и было сказано, что нужно изменить значение тормоза на столько на сколько не поподает пила в размер. В моём случае было на 0,6 мм. Перебил значение тормоза на 1,0 и всё заработало как положено.
  2. Опишу проблему: допустим нужно выставить пилу в размер 1400мм, набираю на экране 1400 и нажимаю кнопку старт. Пила подъезжает к этому размеру но выставляется на размер 1400,6 потом пытается ещё два раза попасть на 1400, но останавливается на 1400,6 и выходит сообщение "ошибочный размер" и пилить не даёт. Если в ручном режиме подбить стрелкой кратковременным нажатием до 1400-1400,3 и нажать кнопку старт то тогда отпиливает. Каждый раз ждать пока пила три раза попадает в размер, а потом подгонять вручную совсем не комильфо. Может кто сталкивался с такой проблемой? Есть ли какое-то решение?
  3. Добрый день. Задумываемся приобрести пилу Murat TT-403 и сварку Murat KD-658 у местного продавца. Интересует возможность подключения компьютера к пиле и резка через MAXER по нашей оптимизации, а на сварку установка сканера штрих-кода, для сокращения времени ввода размеров в пилу вручную. Кто-нибудь сталкивался с подобной задачей? А может есть другой способ убрать человеческий фактор при распиловке и сварке имея данные станки. Буду признателен за любую информацию, контакт или помощь. Естественно не за "спасибо". Находимся в городе Астрахань. 89171877473
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.