Перейти к публикации
forum-okna.ru

alext11

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

alext11's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Так каким всё таки герметиком заделать эти отверстия? Бутилом или полисульфидом? Бутилом, понятное дело, лучше, но тот бутил нужно разогревать то 100 градусов и потом желательно прессовать... Есть ещё бутиловый герметик, который греть не нужно, но он с растворителем - такой можно использовать? Он никак не повредит полисульфидный герметик?
  2. так если первичный бутил, а вторичный - полисульфид, то чем герметизировать? Бутилом ведь не выйдет? Его греть и прижимать надо, чтобы он совсем сцепился. Получается, полисульфид? По поводу рисков понимаю, спасибо
  3. В моём случае аргона нет. Я про него упомянул лишь с целью понять, как/чем в принципе герметизируют эти отверстия после заполнения.
  4. Внутри большого дорогого стеклопакета, рядом с краем, есть небольшой потёк герметика (брак при изготовлении). Если я просверлю в середине дистанционной рамки (нержавейка, чёрная) несколько отверстий, то этот герметик смогу счистить отвёрткой. Действуя с ювелирной точностью, это всё можно аккуратно сделать. Вопрос для меня состоит в том, чем потом загерметизировать эти отверстия? В стеклопакете первичный герметик - бутил, вторичный - полисульфид. Вот, например, аргон закачивают в том числе и через отверстия в дистанционной рамке. Как интересно потом герметизируют эти места? Тем же вторичным герметиком (полисульфидом в моём случае)?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.