Перейти к публикации
forum-okna.ru

SimonLM

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Луганск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

SimonLM's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Все таки проблема оказалась в манжетах. Подскажите более точные параметры манжет (внутр. диаметр, высота, профиль). До этого никогда не сталкивался с гидроцилиндрами. Толком проконсультироваться не у кого.
  2. Спасибо за консультацию. Я вроде бы разобрался. Снял, разобрал пневмогидроцилиндр там с манжетами все нормально и в воздушной камере масла нет. А потом увидел, что вверху на бачке куда доливается масло завернулась шлангачка (наверное, когда снимали для промывки неправильно установили). Сейчас масло не сбрасывает, но ход подзависает на опускании пилы, слышно звук бульканья и после пила опускается. Я связываю это с тем, что система пока немного завоздушена. Завтра прокачаю, посмотрю уровень масла
  3. Спасибо. Попробую, разберу. А может стравливать масло из-за недостаточного давления в системе? Компрессор вроде бы выдает 8 атм, но может недостаточно быстро накачивает.
  4. Масло идет не из магистрали, а из гидроцилиндра самого станка. Там на гидроцилиндре стоит пружинка с шариком (типа обратный клапан) и через нее стравливает масло. Всю эту конструкцию разобрали, промыли и заменили пневмораспределитель это не помогло
  5. Добрый день. Возникла такая проблема на станке метеор 1. После того как отпускаешь кнопки на подъем пилы масло начинает идти в пневмораспределитель. В чем проблема не могу разобраться.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.