Перейти к публикации
forum-okna.ru

Nadir

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Nadir's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. если опять такое же г.... привезут.В субботу приехали привезли все рамы, а стеклопакетов до сих пор нет, завтра должны поставить на первом этаже(на 2-ом в суб. поставили)
  2. Спасибо ДРУГИ!!!Почитав ГОСТы пошумел, сняли рамы и увезли 3/4 стеклопакетов(даже прямоугольные), мотивировав , что толщина герметика должна быть не менее 9 мм.Установщики вздохнули и сказали клиент всегда прав все установленные рамы сняли и увезли, и чёт молчат......когда привезут, неизвестно.....я им сказал привезете такое же г..., опять увезете обратно! А потом откажусь...:-))
  3. Добрый день!Народ поможите с вопросом.Привезли окна на установку, поставили рамы, отдельно привезли стеклопакеты.Просил по ГОСТу, монтажники сказали все это фигня ГОСТ, посадили на пену и по 1 анкеры по бокам.Стеклопакеты привезли ужасно грязными, тем более внутренние железяки отделяющие секла неравномерно гнутые(окна арочные), местами по краям разброс гнутости до 1 см.монтажники говорят штапиком прикроется, но мне как то не вериться.что делать?пакеты еще не вставлены, ругатся пусть забирают?И насчет рам, у меня рамы арочные,должнли ли все места стыковки профилей быть ровными со стыкующимися, а то у меня нижняя часть арки выступает на 5 мм на улицу относительно арки. И вообще кому и как привозили окна, были ли пакеты чистыми и есть ли какие то положения насчет окон?.Всем спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.