Перейти к публикации
forum-okna.ru

ByFlyer

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ByFlyer

  1. Информацию по стоимости отправил в ЛС.
  2. Доброго дня! Насколько я понял, компания ORGADATA предоставляет свои услуги по территориальному признаку. Например, Беларусь относится к восточно-европейскому подразделению ORGADATA. Во всяком случае, наша организация подписывала договор на обслуживание с ORGADATA East Europe Sp. z o. o (Польша, Ul. BoWiD 9 a | 75-209 Koszalin). Второй договор у нас был заключен с Алютех (как сублицензия) для использования баз данных АлюминТехно (внутреннее брендированное название программы носит название AluPRO). Впоследствии выяснилось, что на одном физическом ключе возможно использование одновременно n-ое количество баз данных разных производителей АПС. Добавление конкретно баз данных Алютех обошлось за 55 евро в месяц. Условия заключения договора с поляками носили следующие условия: первый месяц - бесплатное тестовое использование с полным функционалом программы (включая модули ЧПУ, CAD и проч.) с предоставлением физического ключа для одного рабочего места на ПК, далее первые полгода - 50% скидка от стоимости, и вторые полгода - 30% скидка от полной стоимости. Следующий год - полная оплата ежемесячно (или поквартально). Тот же Алютех предоставил бесплатное использование программы только в течение первого месяца, со второго месяца- полная оплата без каких-либо скидок. Также есть вполне неплохой и относительно подробный мануал для программы на русском языке для начинающих пользователей. Если интересует вопрос по приобретению ORGADATA через заключение договора посредством Польши - пишите в ЛС, укажу данные менеджера, отвечающего за продажу и техподдержку по программе.
  3. на прошлой неделе по запросу оборудования для производства оконных/дверных блоков получил предложение со следующими позициями: - Mepal Fly500S автоматическая двухголовочная пила с ЧПУ управлением; - Mepal Atlantis C3SR автоматический (3+1 осевой) обрабатывающий центр
  4. всем доброго времени! сразу уточню: не технолог, не механик. но вопрос будет по оборудованию для производства алюминиевых изделий. посоветуйте к кому или куда можно обратиться по подбору оборудования (автоматические центры ЧПУ) для производства оконных и дверных блоков? планируемое количество изделий в смену - 50 шт производители и системы профилей - KRAUSS (KRWD-45/6471), Alutech (C48, ALT W62/72)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.