Перейти к публикации
forum-okna.ru

katrin88

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

katrin88's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Добрый день. Прошу помочь определиться с формулой стеклопакета. Частный дом, проемы от 900*1400 до 2500*1800, аквариум. Окна в основном на запад и восток, по одному на юг и север. Предполагаю энергосберегающий стеклопакет с легким эффектом зеркальности с внешней стороны. Как вариант предлагают 4solarclimaduard-16-4-12-4i. Подскажите. А не будет ли целесообразно оставить только мультифункциональное стекло(возможно заменить на гардиан экобаланс), убрать i стекло, как-то это повлияет на степень затемнения? Чем отличается от формулы 4is-Cl.G.Slr-16-4-12-4?
  2. Спасибо за ответы. По входной двери, пожалуйста, дайте комментарии относительно порога. Рекомендуют рамный (мне как потребителю не хотелось бы), так же есть вариант алюминиевого (фото прилагаю https://yadi.sk/i/SW-P3odGZ-WlUQ), но от него отговаривают. Пс будет теплый пол.
  3. Большое спасибо за рекомендации. Подскажите еще насчет профиля? Делайт или интелио с армированием 2мм стоит рассматривать?
  4. Добрый день. Прошу дать совет в выборе, пойдет ли предложенное на мои размеры окон и дверей (дверь без холодного тамбура, сразу в дом). Планируется остекление загородного дома из газобетона, в МО, внешняя ламинация, темная. Самые большие размеры во вложении https://yadi.sk/i/iH6i8sSONcAfhQRehau brilliant 4-14-4-14-4i ClimaguardSolar, арм импост и рама 1.5, створка 2 ммRehau intelio 4-16-4-14-4 i-ClimaGuardSolar, арм импост и рама 1.5, створка 2 мм Дверь Бриллиант, рамный порог. По фурнитуре рото нх или зигения.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.