Перейти к публикации
forum-okna.ru

биверр

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

биверр's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Господа, тут опять с фирмы звонили, говорят, что поставят однокамерный стеклопакет, а чтобы совсем мне было в кайф, то с каким-то энергосберегающим напылением. Это еще круче. Что такое это энергосберигающее напыление, так ли уж это здорово??? И что такое импост?
  2. Все в точку, ушастый балкон. Так правильно ли я понял, что они просто не захотели заморачиваться сложной установкой? Хотя они ведь предлагают тех же размеров, но однокамерный. Так в чем причина , что они пошли в отказ??? И что такое импост?
  3. У меня неподвижный стеклопакет, над балконной дверью, длинна 2100, высота630. Что такое импост - не знаю.
  4. Заказал и оплатил установку и изготовление металлопластиковых окон профильКВЕ. Через неделю получаю письмо, где сказано, что одно заказанное окно 2100 х 630мм, двойной стеклопакет 4/8/4/8/4 нельзя изготовить т.к. велика вероятность образования зимой трещин + приложены умные графики, в которых я ничего не понимаю. И предлогают однокамерный стеклопакет, который я не хочу. Вопросы: 1. Так ли это??? У меня в доме и окрестностях стоят точно такие и не лопаются. Может, изготовитель блефует? 2. Чем они думали, когда потписывали договор? 3. Какие права я получаю т.к. выходит, что онеи нарушили закон о прпавах потребителей т.к. должны были установить 2 недели назад.Напр., неустойка сколько-то % Спасибо, если кто что-нибудь посоветует
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.