Перейти к публикации
forum-okna.ru

Серг

Участник
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Серг

  1. Вопрос актуальный! Что, где покрутить? На этом блоке 3 регулятора
  2. Заземление проверили. Напряжение в норме. Вольтаж БП проверили. Дорожка линейки целая, без намеков на повреждения. Проблема не ушла! Час работы и станок пошел на плюс. Есть еще идеи у кого?
  3. Всем привет. Прошу помощи с расрешением моей проблемы. Двухголовая пила KABAN AC 1040 2013 После включения станка размеры выставляет точно, но только час! После не продолжительной работы начинает прибавлять размеры, сначала миллиметрик, потом два и тд. Лечим выключение на 15-20 минут. Что посмотреть, что сделать? Всем неравнодушным спасибо за помощь.
  4. Причин может много быть. Проверьте приводные ремни энкодеров и шкивы. Если станок работает в штатном режиме и нет явных неисправностей, то просто обнулите оси.
  5. Без воздуха, в ручную все работает, все двигается без проблем! Нет управления!
  6. Может пневмо электро схема есть у кого?
  7. Нет подачи на ближнюю голову саморезов. Пневматика рабочая. Режим переключается (вращение головы переключается, вкл/выкл). Скорее всего нет управления. Причина? Есть знающие люди?
  8. Приветствую. Может имеется у кого то пневмо/электро схемы на Murat TT405 2011 года рождения? Поделитесь пожалуйста...
  9. Доброго всем здравия. Нужны пневмо/электро схемы для Rapid dgl 220? 2001 года рождения. Есть кому помочь? За ранее всем спасибо.
  10. Поддерживаю, выдать всем на обозрение, кому интересно.
  11. Из написанного вами не все понятно, в частности про стойку. Можете в личку эскиз кинуть? Тема открыта, может ещё у кого то идеи есть?
  12. Урбан, Мурат. Вот, уже ближе к теме... Допуски, углы на глаз измерять, проверять? Именно на глаз мы и регулируем, методом "тыка", проб и ошибок. Может кто пользуется какими либо угломерами, линейками...? Может существует приспособление, закрепил на станине и выставил все за раз.
  13. Да это все понятно, вопрос не про это вообще. Допустим 2головы разобраны и варить и подгонять вообще не на чем... С какими приспособлениями собрать головы с нужными углами и плоскостями? И только после этого варить и подстраивать...
  14. Всем доброго дня. Кто, какие приспособления использует при настройке углов четырех головных сварочных станков? Настройка для обеспечения точности, крепости сварочных швов и размеров рам и створок.
  15. Конечно. Молчит... А нужно сейчас, может фрумчане помогу!
  16. Нужна электро схема от Urban AKS 1020. 2003 года выпуска. Можно и пневмо схему. Где приобрести терморегулятор для этого станка? Всем спасибо за помощь.
  17. Всем привет. В последнее время по утрам обычно уходит в защиту станок. Отключаеш питание, перезагружаешь и запускается. В электро ящике установлен некий блок, подключенный к батарее. По схеме он D-87700. На нем светится красный индикатор "внимание". Напряжения все в норме. Вопрос- что это за блок и за что он отвечает? Какая причина свечения этой лампочки? Как исправить и на что обратить внимание? Работает но красный индикатор горит! Или основная проблема не в этом блоке? Всем спасибо за помощь.
  18. Проблема устранена с помощью турецкого специалиста. Но проблема выгрузки конструкции осталась (моя другая тема).
  19. Как обычно, утром включать и ... Слетели все настройки, остались одни нули. Благо есть фото данных, ввел все вновь. Движения появились, но нет нагрева и управления на клапаны. Вручную, через монитор клапана срабатывают. В автомате и в ручном режиме не хочет. Не хочет сам управлять клапанами и нагревом. Кто подскажет, что еще слетело, где еще, что посмотреть?
  20. Сигнал с датчика на контроллер проходит, светодиод загорается.
  21. Проблема выгрузки еще актуальна. Есть варианты еще?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.