Перейти к публикации
forum-okna.ru

АсяС.

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз АсяС. выиграл 26 июня 2020

Публикации АсяС. были самыми популярными!

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

АсяС.'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

-1

Репутация

  1. Спасибо Вам огромное. Т.е. я в претензии могу требовать перемонтаж изделий на основе видимых недостатков и тепловизионного осмотра? Они не согласятся. Т.е. я вправе отказаться от силикона? Я ознакомилась с ГОСТ 30971-2012 и не нашла информации о силиконе.
  2. Да,я так сделать и планирую. Но понимаю,что они максимум засиликонят. Других вариантов развития событий нет? Нет вариантов не соглашаться на силикон? Никакого менеджера ко мне не приедет. Там один человек за всех. ((
  3. Да, всё приняла,к сожалению. В квартире не жила. А сейчас живу и вижу это,и дует из щелей. А сколько гарантия на монтаж? В договоре год. Читала в госте не менее 5 лет. Просто и гарантия по договору истекает.....
  4. Получается вот такие срезы немаленькие залить герметиком? Ни у кого такого не видела. Да,в договоре указано,что всё должно быть в соответствии с ГОСТами,но не указано какими)
  5. Дело в том,что это не являлось экспертизой. Это просто осмотр с применением тепловизионного оборудования. Я просто хочу понимать стоит ли игра свеч. Исполнитель по договору со мной общаться не желает. Недостатки не устраняет. Планирую писать претензию.
  6. насколько мне стало известно, от представителя завода-изготовителя при устном общении, эти обрезанные уголки должны были быть заведены за откосы, так скажем, и не видны глазу человеческому. он пояснил, что это серьезный недочет. Я приглашала специалиста с тепловизором. насколько я поняла имеются серьезные проблемы с монтажом.
  7. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, такое положение вещей - это нормально? во всех углах на всех трех окнах такие дырки. Откосы это уже готовые. Хочу написать претензию. На что ссылаться? есть в каком-либо ГОСТе указание на то, что эти срезы должны быть утоплены в откосы?
  8. Да,к сожалению,с себя ответственности по выбору исполнителя не снимаю.
  9. А это чей "косяк"? Замерщика или завода? Исполнитель говорит завод не правильно изготовил
  10. Т.е. замена створки не отразится на функциональности? Потому что изначально исполнитель заявил,что новую створку сделают без гарантии. Позже от своих слов отказались. Я понимаю,что если будет "поддувать",то с ними улаживать очень этот вопрос не просто. Недобросовестная компания оказалась.
  11. Это когда вы хотите ремонт,то да. Но не в новом автомобиле перебирают двигатель,который Вы вот сегодня забираете из салона. Откуда это цитата? В моем договоре нет такого,в госте 23166-99 тоже
  12. Оконный блок и дверной блок уже смонтированы в единую конструкцию,как возможно заменить только лишь дверной блок? Причем тут шкаф? Ваш сарказм не совсем понятен. Я же не говорю про окно в соседней комнате.
  13. Здравствуйте. Мне установили пвх-окна. Однако, в процессе приемки мною обнаружено, что дверь балкона имеет не те размеры, что в бланке замера, а именно местоположение импоста отличается на 10 см. Контора долго отнекивалсь, после написания претензии предлагают заменить дверь, но верно ли я понимаю, что дверь и профиль изготавливаются вместе и при замене двери возможно плохое примыкание с профилем. Готовлю иск и ищу документы, госты, где есть указание на то, что профиль и дверь едины. Рядом уже смонтировано окно. Я считаю, что мне должны заменить всю конструкцию, либо компенсировать стоимость всей конструкции и монтажа. Действительно ли это так?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.