Перейти к публикации
forum-okna.ru

TatianaVtab

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

TatianaVtab's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Veka Euroline уже выбран, подписались, оплатились
  2. Спасибо, очень помогли!! Ничего не проигнорировано. Оба варианта дают усиленную конструкцию, и Rehau Thermo, и Veka Euroline. По результату поделюсь фото готового остекления.
  3. вот склоняюсь к тому, чтобы остановиться на Rehau Thermo Design -таки
  4. Ничего себе, так по картинке точный адрес определили)))
  5. высота смущает)) это ж какого роста надо быть, чтобы открывать их?
  6. Ну что Вы, не так масштабно в моём случае))) Приблизительно: ширина каждой створки < 90 см, высота < 140 см. 4-ый этаж.
  7. там знаете ли, с внешней стороны сохраним профнастил металлический-чтобы визуально было как во всем доме-единообразие. "как у всех" Ну и металлический парапет остаётся. остекление будет установлено следующим слоем. Изнутри будет хорошо, красиво, и без всяких кирпичных кладок-единой конструкцией.
  8. А какую 60-ку вы бы выбрали? Может, таки, взять VEKA EUROLINE ? ))))
  9. Да, это понятно Но по внешнему виду дома мне такое низзя-выделяться дизайном. Да и стёкла внизу-это будет и тяжелее, дороже. Уже настроилась на глухой пластик внизу-вполне такого хватит. Выбираю между 2-мя вариантами-VEKA EUROLINE или Rehau Blitz new, 70-десятка не нужна, нужна хорошая 60-ка.
  10. вместо одной пластиковой глухой створки сверху ставить матовое стекло-не казать что однозначно хорошая идея для сдерживания шума-внизу-то всё равно будут идти все глухие пластиковые створки))) да, не единый знаменатель по выбору профиля. цель-надёжность конструкции, безпроблемность эксплуатации, ну как-то так...
  11. А как такую конструкцию сделать таким образом, чтобы статика была?
  12. Добрый день! Возник вопрос выбора остекления для большой утепленной лоджии (с тёплым полом): габариты проёма-остекления 6 м. - длина, 2,5 м. - высота. Остекление от пола до потолка-внизу глухие створки, т.е. без кладки (пример как это выглядит на загруженной картинке). Какой профиль вы бы рекомендовали для этого варианта? Rehau Delight или Veka EUROLINE? Выбор не по цене, а по качеству, надёжности конструкции, удобстве, т.е. качественным характеристикам. Также колебания относительно количества створок в длину-7 или 8? вариант на 7: первая слева глухая пластиковая шириной 60 см., а дальше 6 одинаковых (3 пары)-не будут ли эти 6 створок через чур широковатыми? вариант на 8: все 8 створок одинаковой ширины, Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.