Перейти к публикации
forum-okna.ru

Alessandro

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alessandro

  1. Компания PLAFEN продолжает набор спецалистов по продажам. Есть три вакансии, одна вышеуказанная- руководитель регионального подразделения(командировки до 200 км) Две вакансии менеджера по продажам в московском регионе- необходимы молодые энергичные люди с опытом работы в оконной сфере (оконные комплектующие либо продажа пластиковых окон в крупных оконных компаниях). Жду резюме.
  2. Требуется менеджер по продажам оконного профиля и комплектующих в крупную компанию. Опыт работы: 1. В сфере оптовой торговли профилем и комплектующими Знание рынка оконной фурнитуры и оконного профиля. Достоинства и недостатки существующих систем. 2. Либо в продажах готовых изделий (окон ПВХ), но чётко разбирающийся структуре и составе окна ПВХ. Знание конкурентных преимуществ изделий которые продавал и знание этих качеств у конкурентов. Расположение места работы: Москва (ЮВАО) Возраст от 25 до 35 лет. Организация работы региональных складов и подбор персонала этих складов. Частые командировки (200-350 км), но не длительные- максимум 3-4 дня. Стабильная з/п (оклад и % бонусы) по результатам собеседования; компенсация ГСМ, Моб. связи. Нужны активные люди. Наличие личного автомобиля необходимо. Резюме прошу скидывайте на почту: yakve@rambler.ru Ответный звоник не заставит себя ждать в случае заинтересованности.
  3. Бред полнейший. Резина плохая, штапиг полное г, профиль кривой.... Однако же множество людей ставят окна PLAFEN и всё работает и не промерзает. Что бы импост не сползал на 6 мм надо что бы ставили его люд грамотные, которые обращают внимание на рекомендации производителя. В принципе (по логике) правильно, что все огрехо переработчика сразу переносят на сам продукт. С такими переработчиками им надо бороться. По существу резина предлагаемая производителем Sawa- это словения, к качеству вопросов не возгикало. Если ставить пластиковый соединитель импоста, именно так, как говорит производитель, не экономя на импостной армировке, то соединение оч прочное получается, однако несколько увеличивается время на выполнение операции по установке импоста и стоимость узла. Всё зависит от того как относится к своей работе, к тому что ты для людей делаешь, а не только обдирать людей на деньги.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.