Перейти к публикации
forum-okna.ru

Радость

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Радость

  1. Проектирует кстати компания из северной столицы) Я этого говорила им и не раз. Очень упрямый рук проекта. Просто бедствие. В итоге спустя месяц сделали минвату)
  2. Там пожарная отсечка. Если не положить туда утеплитель который вбирает в себя жар сама оцинковка быстро прогорит. Свойства минваты при длительном воздействии огня можно посмотреть на ютьюбе. Там видно как она себя ведет. ГИ была в прошлой версии чертежа и сплыла после корректировок)
  3. Так это сами монтажники и чертили. Вернее решение придумал их руководитель проекта со стройки. Они показывают не штукатурку, а противопожарную обмазку герметик ОГнеза ГТ, правда что это я пока не читала. Я бы забила бы полностью минватой и поставила бы изнутри нащельник из оцинковки. А совещания уже собирали и ругались и ни один раз)))
  4. Здание старое кирпичное с метровыми кривыми стенами. Облицовка НВФ клинкер на подсистеме. Проемы где-то старые усиливались ремсоставом (кт трон) где-то новые прорубались. Поэтому такие кривые они и получились. Но это было до того как мне передали объект. По нижней отметке окна приходят в пол, там другая история. Проблема сейчас только по верху. У меня полное непонимание по материалам которые можно использовать. Например дерево как вы говорите - горючее, но его используют в рамах и для черновых коробок. Проектировщик закладывает ППС, но он тоже горючий, но при этом и пена горючая..
  5. Это реконструкция, видимо все решили что не рухнуло и то хорошо. Но вопрос интересный)
  6. Товарищи! Прочитала всю тему, но так и не нашла для себя решения. У меня такая же проблема, выравнивали окна этажа по самой низкой отметке проема. В итоге есть 20% окон в которых между рамой и основанием (верхнее примыкание) зазор до 230 мм. Проблемы две: 1) крепежный элемент 2) чем заполнить монтажный зазор Стройконтроль остановил работы, а я не знаю что надо сделать чтобы подрядчик смог снова начать работы (я в службе Заказчика, раньше была подрядчиком но по моим чертежам таких проблем не возникало). Посоветуйте пожалуйста!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.